Регистрация: 08.08.12

ноябре 2014
01.11.14 - 28.11.14

Отличный отель

Мы отдыхали с ребенком с 9 по 21 ноября, туроператор Анекс. Прилетели около 15 часов, до отеля доехали минут за 10. заселили нас сразу, номер был отличный, просторный с двумя комнатами, и двумя кондиционерами. Все работало исправно, ничего не ломалось (уборщица делала из полотенец собачку и слоника, дочка была в восторге)))). Номера не совсем так расположены как на фотографиях, то есть не все номера выходят к бассейну, большинство номеров просто находятся в глубине отеля. Море совсем рядышком - 2 минутки идти до него, море теплое, пологое и чистое. мусор конечно иногда на пляже был, но это от постоянных приливов, мы не обращали на него внимания. Завтраки в отеле скромные, но мы всегда были сыты и довольны. Кушать ходили в кафе и слева от отеля и справа, справа если идти от отеля вдоль по улице (мимо аптеки) есть тур агенство, там есть и кафе, там все дешевле и вкуснее чем в других местах. Мы так и экскурсии покупали и обедали часто ( написано на дверях 24 часа, хозяина зовут Дам). Мы остались всем довольны, вообще тайцы очень дружелюбные и улыбчивые!!! Ездили на экскурсию на Пхи-Пхи, и на двухдневную на Симиланы/Тачай. Были в восторге от красивого бирюзового моря, белоснежного песка!!! Обязательно вернемся еще на Пхукет!!!

удобное расположения пляж совсем рядышком от аэропорта 10 минут
Добавлено 28.11.14 08:12 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)