Регистрация: 28.11.14
ноябре 2014
08.11.14 - 17.11.14

3.3

Если едете в тройку - этот отель вам подойдёт.

Добрый день!

Отдыхали с начала до середины ноября.

В Египте были первый раз и если бы не море, отель испрортил бы всё впечатление от отдыха.

Вначале заселили в ужасный номер...и отказались переселять, кроме как за 30$ за сутки в люкс. В номере сломанная мебель, грязный пол и плитка в ванной, по самой ванне растекся гель для рук, т.к. его держатель сломан. Фен не работал и метровый слой пыли. О тапочках и халатахх в этом отеле не знат.

Конечно, если бы мы ехали в ТРОЙКУ, закрыли бы на это глаза, НО ПЯТЕРКА!!!!!

В итоге, после скандала, нам поменяли номер на чуть лучший.

Еда однообразна ( в разных ёмкостях одно и то же, рыбы 1 вид через день дают, крабы без мяса и воняют),из фруктов только дыня, гранат, апельсины. бассейн 1 тёплый, остальные, как из родника вода, туалеты грязные (более мение чисты туалет около администрации), до моря 20 минут на автобусе(там конечно прекрасно), на песчаном пляже ужасно.

Алкоголь, напитки рекой, барменам огромный привет!

Убираются плохо,забрызгали гранатом столик, когда его чистили - так и жили пока сама не вытерла. Матрас и подушки под наволочками...........противные до тошноты.

Сначала пытаешься закрывать глаза и стараешься не портить отдых...но от этого всего СРАМА устаёшь и очень расстраиваешься.

В общем писать про этот отель можно много. Если вы хотите в отель 5*, вам не сюда - за эти деньги поищите лучше нормальный 4* и не портите себе отдых мелочами.

теряются по сравнению с минусами
в тексте
Добавлено 28.11.14 10:49 (1 432 символов в тексте)

13:03 19.12.14

Я не пойму, такие плохие отзывы, а откуда у отеля такой высокий рейтинг? Я вчера туда сына отправила и теперь расстраиваюсь.Уж очень нам его в агентстве навяливали.

Все отзывы Мария (1)