Регистрация: 28.11.14

ноябре 2014
10.11.14 - 21.11.14

Милый отельчик

Отдыхали в середине ноября семьей, ребенку 12 лет. Отель небольшой, тихий, новая мебель, чистый. За все время не увидели ни одного насекомого, что для тайских трешек уже хорошо.Завтраки-шведский стол, достаточно однообразый.Из фруктов-арбузы и ананасы.Територия маленькая, но очень ухоженая. Бассейн чистый, в нем всегда для деток плавают разные игрушки, мячи и надувные круги.Отель расположен в спокойном месте, все бары,магазины, обменники в 5 минутах ходьбы. До моря 10 минут спокойным шагом. Пляж оч. хороший, есть тень под пальмами.Единственный минус-в начале пляжа в море впадает какая-то речка-вонючка. Ходили от нее подальше.Обедали на пляже перекусом-есть из-за жары не хотелось.Блинчики 60-90бт., кукуруза-60, шашлычки-20бт.Вечером ужин-600-1000бт. на троих.Из экскурсий обзорная( только ничего не стоит брать на фабриках, т.к. возле отеля и на Бангла роуд все в 2 раза дешевле).Экскурсии брали на улице-тоже в 2 раза дешевле чем у Анекса, просили с русским гидом-всегда все было на уровне.Понравился Као-лак и двухдневная на острова.Отель рекомендую семейным парам с детьми и всем кто любит отдых поспокойней.Молодежи, мне кажется будет веселей на Патонге.

новый отель находится в спокойном месте большие номера приветливый персонал
однообразные завтраки
Добавлено 28.11.14 15:12 (1 168 символов в тексте)