Регистрация: 31.10.14
ноябре 2014
20.11.14 - 27.11.14

BARCELO TIRAN SHARM

Как нам сказали аниматоры отель открыт с 7 ноября,до этого проводилась реставрация после двухлетнего простоя,потому есть некоторые недостатки.Территория небольшая и не очень зеленая(но над этим усердно ведется работа).Бассейн большой чистый,есть бассейн для деток с подогревом.Пляж чистый с хорошими шезлонгами и зонтиками,(их всем хватало но по славянской традиции ходили занимать рано утром))). Пляжные полотенца чистые,хорошего качества.выдаются в обмен на карточки. Вход в море песчаный .Отличный коралловый риф,полно рыбок. Номера комфортные(маленький минус нет шампуня) ,чистые, с балконом и практически все с видом на море.У некоторых номеров на первом этаже есть собственные маленькие бассейны(но у них больше декоративная функция).Еда плохая!!!Голодными Вы конечно не будете но полное однообразие,отсутствия нормального мяса рыбы,фруктов и детское меню очень портят впечатление.Десерты хорошие.В отеле есть два ресторана рыбный и средиземноморский,мы ходили в рыбный в надежде на вкусные морепродукты но и там полное разочарование!!!(даже не могу представить как можно испортить креветки и рыбу!!! но они смогли!!!) Ездили на экскурсии и нам выдавали ланч-боксы просто ужас!!! в рваной коробе яблоко банан три сухих бутерброда и бутылка воды!После тех-же экскурсий поздний ужин вообще шокировал содержимое ланч -бокса плюс чипсы. .Соки и пиво хорошие.(крепкий алкоголь не пили ничего сказать не могу). Официанты и бармены да и вообще весь персонал приветлив и дружелюбен .Аниматоры просто умнички!!!Весь день отдыхающие задействованы в спортивных и танцевальных мероприятиях.Каждый вечер шоу -программа.Есть детский клуб.Отель находится в самом конце Шарма (20 километвов до Наама и 40 до строго города),поэтому больше подойдет для тихого спокойного отдыха и для семей с маленькими детками.Ездили на экскурсии в Иерусалим и Каир,покупали у отельный гидов ,чего делать не советую ! При выходе из отеля(через дорогу) есть тур агенство где цены гораздо дешевле! У нас был поздний вылет ,но в отеле мы могли всем воспользоваться даже после выселения и нам дали на 30 мин свободный номер привести себя в порядок после пляжа(правда не дали полотенца))))но и на этом огромное спасибо!!!Хорошего Вам отдыха.

Фрукты(((((((

Бар не пляже.

Анимация

Добавлено 28.11.14 16:23 (2 220 символов в тексте)

17:27 12.12.14

Действительно, пока ни одного отрицательного отзыва об отеле. За эту цену лучшего отеля сейчас нет.

11:28 26.12.14

Оно только что открылся после двух лет "реконструкции" - все еще впереди.
С Трипадвизора: "Туроператор очень рекомендовал Barcelo Tiran Sharm, как только что открывшийся после реставрации, шикарный отель, по сниженным ценам, якобы на время раскрутки. Часто ездим в Египет, и были, честно говоря, разочарованы. Во-первых, расположение: очень далеко от аэропорта, во-вторых: реставрацией проведенный легкий косметический ремонт, едва ли можно назвать; еда allinclusive весьма посредственная, цены же в ресторанах a la cart весьма завышены, учитывая отсутствие посетителей; уборка в номерах-практически отсутствует( нужно настаивать на том, чтобы вынесли мусор хотя бы, даже при чаевых); бассейн с подогревом был очень грязным..) "??? Каждому- свое.

12:45 26.12.14

1. Далеко от аэропорта - это всего 20 минут с развозкой по отелям Набка.
2. Качество ремонта такое, что всё чисто, ново и красиво.
3. Еда стандартная для Египта как для любого отеля 5 звёзд. Подробно о блюдах написал в своём отзыве.
4. А-ля-карт можно посетить бесплатно 1 раз за отдых - вкусно и деликатесно. А в остальные дни в эти рестораны не ходят по причине того, что на шведском столе так же вкусно.
5. Уборка зависит индивидуально от уборщика.
6. Бассейн с подогревом действительно грязный. Но он малюсенький. Главный бассейн кристально-чистый.

10:48 24.02.15

Уважаемая Анна

Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам о своем отдыхе.
Контакт с гостями, имеющими опыт отдыха в нашем отеле, очень важен .
Мы гордимся нашим расположением и пляжем, которые позволяют гостям Barcelo Tiran Sharm возможность прямого доступа в море ,насладиться коралловым рифом и эксклюзивным отдыхом на землях заповедника в Набке.
Вся информация по поводу питания была передана соответсвующим департаментам и Я надеюсь, что Вы посетите нас вновь , чтобы предоставить нам шанс исправить недостатки и доставить Вам больше удовольствия от Вашего отдыха..

Еще раз спасибо за комментарий!
С наилучшими пожеланиями,

Fakher Khalifa