Регистрация: 21.10.14

сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

2.3

Ездили отдыхать с молодым человеком и с друзьями. Жили...

Ездили отдыхать с молодым человеком и с друзьями.

Жили на второй линии, до пляжа спустится по ступеньках занимало одну минуту.

Встреча в отеле. На рецепции сразу выдали ключи от номера. Подвезли наш багаж к номеру. Занесли по одному чемодану, другие занесли мужья. И стали нагло требовать чаевые. Сколько я объездила такого нигде не было ни в одном отеле. И еще перебирал... нам только бумажные деньги (5 евро монетами не брал, еще и пересчитал).

Номер. Это тихий ужас. На стене возле кровати плесень. Запах в номере от этого не приятный. Ванна протекала. Кондиционер не работал, как оказалось в последний вечер, пульт который был в номере, не от этого кондиционера. А родной пульт был под матрасом (как он там оказался интересно). Солнечный свет в комнату не проникает. Видно что надо делать ремонт. С уборкой явно проблемы. Номер за все 10 дней "убирали" (протерли пол влажной тряпкой) только 2 раза, и то после звонка на рецепцию. Оставляли чаевые, не помогло. Полотенца давали грязные, так что берите свои.

Пляж. Лежаки поломанные, но можно было найти нормальные. Заход в море метр камни потом песок. Мы были в конце сезона поэтому мест всем хватало.

Еда. Вполне приличная. Голодными никто не оставался. За блинчиками в очереди минимум час стоять, поэтому не рекомендую.

Анимации за все 10 дней не видела ни разу, так как нас она и не особо интересовала.

В целом нормально, но больше я сюда не приеду.

Юлия оценила сервисы

зеленая территория
пляж номер
Добавлено 28.11.14 16:30 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)