Регистрация: 27.08.12

ноябре 2014
09.11.14 - 17.11.14

Достойный отель

Отдыхали с женой в Стелла Гарден с 09 по 17 ноября Отель очень понравился Гарден новый отель в номерах все новое сантехника , мебель , электроника Разместили быстро номер 1663 выходил балконом на главный бассейн В Гардане все корпуса размещены как то компактно и практически у каждого корпуса расположен бассейн Питание отличное и большой плюс что Вы можете пользоваться инфраструктурой отеля Стелла Бич Мы завтракали и обедали в Бич ,а ужинали в Гардане Стелла Гарден расположен на второй линии но до моря пешком минут 10 а то и меньше От Гардена до пляжа ходит Шаттл Бас каждые 10 15 минут Пляж большой и чистый Лежаков и зонтиков всем хватало На пляже много ПРИСТАВАЛ с экскурсиями ,спа салонами , квадрациклами и еще всякой ерундой Они безобидные ,добродушные ,ну уж очень назойливы Еще минус что в море надо заходить с пантона он метров 300 в длину , но мы приспособились и купаться ходили в соседний отель Азур охрана пускала без проблем главное не пользоваться лежаками Азура Аниматоры молодцы Моторные ребята ,Отель очень понравился Еще приедем В Гарден

большая зеленая территория новый отель персонал супер питание достойное
нет
Добавлено 28.11.14 18:10 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (5)