Регистрация: 28.11.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2014
01.11.14 - 28.11.14

Хороший, новый отель, наверное в 2015 году будет полностью достроен

Хороший отель. Первый бассейн тёплый. Минусы незначительные. Уборщик номера туповатый был, убирал каждый день, складывал крокодилов из полотенец, но расправлять после него было сложно кровати, слишком туго. Ресторан отеля на мой взгляд тянет на 4-ку, так как выбор сладкого несколько маловат. 4-е ресторана аля-кард бесплатно 1 раз, обстановка уютная, еда - на любителя, мне китайский и итальянский понравились. СПА центр слабоват немного, бесплатной сауны нет. Wi-FI 35$ за неделю, берёт на всей территории отеля, но на пляже не хватает, авторизация через сайт, поэтому одновременно 2 устройства на один логин на подключить, скорость близка к 0, но скайп работает. Свежевыжатые соки по 2$ за стакан. Отель ещё достраивает корпуса, думаю в 2015 будет всё на отлично. В аэропорт проще на такси чем на трансфере, 20 минут и вы без очередей в аэропорту.

Карта отеля

Расположение отеля

Работа отеля

Работа отеля

растут бананы красивая территория теплый бассейн уютные рестораны а-ля-карт
нет ёршиков в туалетах салфеток на столах не хватает бывают кружки с кофейным ободком комары в некоторых корпусах фумигатор плохо берёт комаров мало сладкого в ресторане
Добавлено 28.11.14 18:24 (850 символов в тексте)

21:16 29.11.14

ты походу не там был но басейн теплый такси реально дешевый за 8$ до шератона и обратно

14:25 04.12.14

Уважаемый Иван,
Спасибо Вам за то, что делитесь впечатлениями об отдыхе с посетителя сайта топхотельс.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле .
Надеемся, что для следущей поездки в Египет Вы выберите Нубию резорт, ведь в отеле предусмотрены очень привлекательные бонусы для постоянных гостей.
Мы обязательно передадим шеф-повару Китайского и Итальнского ресторанов ваши оценки.
С уважением
Нубия Резорт