Регистрация: 08.02.12

августе 2013
26.08.13 - 09.09.13

Приехали вечером заселили сразу. На ресепшене плохо понимают...

Приехали вечером заселили сразу. На ресепшене плохо понимают по русски,но всегда находили общий язык .Жили в основном корпусе номер с видом на море,номера очень красивые,сделан качественный ремонт Уборка на 4-., т.к песок оставался на полу.Полотенца меняли постоянно,белье то же, гель,мыло,шапочка ложили всегда,даже если у нас оставалось еще.

По поводу еды, я могу сказать одно, ее было много и очень разнообразной, начиная от всевозможных нарезок( сырокопченые колбасы,сыры на завтрак) и салатов и заканчивая рыбой, и всевозможными видами мяса, так же были , кальмары, паста . Поправились мы там здорово.За обилие и качество еды ставлю 5+.Алкоголь хороший,брали виски и бренди,белое вино,красное(вино мне показалось крепковатым)

Понравился гид Анатолий,обычно гиды все навязчивые,а он нет.Собрал нас всех рассказал про отель,потом сказал,что кто хочет экскурсии оставайтесь,у нас была одна бесплатная экскурсия в Острог,и брали Албанию.Экскурсии очень утомительные,автобус огромный ,людей много.

Про море уже сказано до меня, что оно очень мелкое и до глубины далековато, но для детей в самый раз.

Аннимация в отеле никакая.

монастырь Острог

Добавлено 29.11.14 12:29 (1 136 символов в тексте)