Регистрация: 20.12.13
октябре 2012
27.10.12 - 31.10.12

Хорошая территория и номера. Горки и для больших...

Хорошая территория и номера. Горки и для больших, и для маленьких.

Заход в море не очень, только в одном месте (справа, если смотреть на море) через камни боле-менее можно пройти. Но зато там море шикарное - чистое, красивое! Слева отмель и кораллы - народ там бродит в тапочках, но, по-моему, некрасиво там. Есть лагуна для маленьких, но неприятная - вода мутная, песок крупный и острый, впивается в ноги.

Питание слабенькое, но голодным не останешься. Вкусные соки и кофе за доп.плату (недорого). Есть тематические рестораны (бесплатно по 1 разу в каждом) - неплохо.

В целом, все понравилось, для эконом 5* вполне себе ничего. Т.е. соотношение цена-качество нормальное. Из дешевых 5-ок - это получше!

Ну и обычные египетские проблемы: вай-фай бесплатный не тянет, без чаевых никто не пошевелится. Но тут ничего необычного, как везде...

Добавлено 29.11.14 12:59 (843 символов в тексте)

17:55 01.12.14

Добрый день, уважаемая Мария!

Спасибо Вам за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Мы очень рады, что Вы насладились проведенным у нас отдыхом и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и ухоженную территорию отеля, комфортабельные номера, наличие водных горок для детей и взрослых, красивую прибрежную зону возле побережья отеля, возможность посещать наши A'la Carte рестораны.

Ваше замечание относительно качества интернет-соединения будет донесено до менеджмента отеля, и мы, со своей стороны, сделаем все от нас зависящее, чтобы сделать наш отель как можно более комфортным для наших гостей.

Будем очень рады приветствовать Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля