Регистрация: 29.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 29.11.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень на любителя

ну начнем с плюсов. пусть и не первая линия, но зато до моря идти недалеко, минут 5, плюс курсирует автобус до заката. Море конечно суперское, ибо там расположен один из красивейших рифов побережья, и посмотреть там есть на что. первое впечатление отель создает наиболее благоприятное. но при дальнейшем проживании вскрываются косяки. Везде требуют бабло. Когда приехали друзья из другого города, мы попросили поселить нас рядом. Вид на море (за который требуют доп оплату) нам был не нужен, но они специально нас поселили в противоположные концы, не смотря на то что места свободные были. Кормят конечно хорошо, но вот организация уборки в зале питания ужасна. Видимо они считают что просто убрать грязную посуду - этого достаточно. Пока не позовешь главного по уборке зала, результата не дождешься. тоже самое с приборами. приходится по полчаса их искать. вывод- либо приходить заранее и занимать очереди и толпиться(что и так надоело в россии), либо сталкиваться с вышеописанными проблемами. Уборка в номере. Тут вообще все печально. Платишь чаевые - сделают лебедя крокодильчика итп. а само белье рваное, и постельное и полотенца. и никто это менять не собирается. сейф барахлит. фен сломан. И конечно же развлекуха. Аниматоры большие молодцы веселили народ всеми доступными способами. И за это им отдельное спасибо. Но это очевидно сложно делать когда в отеле нет ничего. Ни полноценной сетки для волейбола, ни тебе дискотек на территории отеля(только выездные и платные), даже теннис и тот платный (10$\1 час). сетки на пляже тоже кстати нет. там часть пляжа песочная, часть - скала с разными уровнями. Заходить в море разрешено только с плавучего пирса. и стоит рассказать про одну историю. Раннее утро. выезд на экскурсию. 6.00. по непонятным причинам отказались налить кофе в лобби баре. Пошел на ресепшн. Потом опять в бар - 2$ за чашку(местного ужасного кофе который и так должне быть бесплатным). пошел опять разбираться в ресепшн. Пол часа потраченного времени и успех достигнут. права меня потом бармен проклинал за этого ни один день. Хотя в правилах отеля написано что я могу пользоваться их услугами круглосуточно(кроме алко). а все-го то лень было человеку поставить два стаканчика и два раза нажать на кнопку)) И спасибо отельному гиду. Ощущение одно - лишь бы побыстрее и подороже впарить путевки. Это у нее кстати получилось мастерски.

красивое море красивый холодный бассейн аниматоры
уборка в зале питания уборка в номерах обслуживание в целом нет/мало досуга
Добавлено 29.11.14 13:35 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Юренко (1)