Регистрация: 29.11.14
октябре 2014
18.10.14 - 31.10.14

Отдыхали с дочкой в конце октября (2 недели).В этом отели...

Отдыхали с дочкой в конце октября (2 недели).В этом отели не в первый раз.

Потому что лучше пляжа нет, на любой вкус. Есть и зонтики и шалашики (где можно камерно ото всех отдохнуть),песок,камушки,кораллы.

Размещение- великолепное все номера с террасой.

Питание - скудное,фруктов почти нет, но это не важно, не за едой едем в Египет!:-)

Детская Анимация - шикарная! Отдельное спасибо - Насти-не жалела не сил не времени на детей!!!!Профессионал своего дела. Перед детской анимацией не жалея своего времени всем деткам Рисовала- на лице.Рисунки становились для детей настоящим маленьким праздником, даря им массу положительных эмоций, даже если нарисован был самый крохотный цветочек.

Марина,Альбина.

Добавлено 29.11.14 13:47 (705 символов в тексте)

14:46 29.11.14

Шалашики на пляже раньше были для нудистов.

22:20 30.11.14

это точно! спасибо Насте! отдыхали в августе, до сих пор с удовольствием вспоминаем)))

18:04 02.12.14

отдыхаем сейчас вода в бассейне ледяная на море красный флаг

15:11 07.12.14

Константин, подскажите про температуру воды в море. Летим на днях. А красный флаг - значит шторм? Как там вообще с ветром, сильный? Благодарю заранее

16:04 08.12.14

Константин, второго декабря и я там был, целый день до заката купался, флаг вроде белый был... , в бассейн так и не рискнул зайти, а в море более-менее, минут тридцать можно плавать.

18:29 21.08.18

Здравствуйте, уважаемая Марина!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в октябре 2014 года.
Мы очень рады, что Вы являетесь регулярными гостями нашего отеля.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения и сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Для нас очень важно, что Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена