Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
ноябре 2014
19.11.14 - 27.11.14

Очень хороший отель!!!

Только вернулись с отеля ... Пишу свежий отзыв! Доехали до отеля на такси, дорога заняла минут 40! Таксисту заплатили 30$))) приехали в отель в 22, номер дали сразу ... Предложили пойти поужинать ! На ресепшене хорошо говорят по русски, все очень вежливые и внимательные ! Поселили ооочень хорошо, на первом этаже , т.к мы были с ребенком это оочень большой +) рядом и ресторан основной и самое главное пляж! Номер хороший: вся мебель новая , все чистенько .. Кофейный уголок ..халаты, тапочки ... Мыльные принадлежности .. Все было! Ребенка покусали комары .. Попросили средство от комаров .. Принесли сразу! Ходили кушать в главный ресторан Стелла .. Кормили хорошо.. на завтрак йогурты вкусные , яйца в разном виде )) выпечка, свежевыжатый сок (разбавленный обычным соком) . Ресторан небольшой, но всегда есть свободные столики... Нет очередей )) и все всем всегда хватало)) На обеды мы не ходили у нас был полупансион .. Ужины были все 9 дней одинаковые .. Ничего особенного не было)) Мало фруктов ... Ну это лично для нас.. Вода на полупансионе платная 24 фунтов( 1 л. воды нестле). В баре, в ресторане заказываете воду, спрашивают номер комнаты ... Если не на все включено приносят чек!! Где нужно расписаться! Потом при выезде на ресепшене .. Все оплатить нужно) Территория отеля не большая, но это большой плюс ... Все рядом .. Ухоженная .. Все в зелени .. Прудики .. Уточки. Большой плюс отеля это пляж и море! Супер для маленьких детишек и людей которые не любят морской живности.Места на пляже занимали часов с 6 утра )) Полотенца, без карточек .. Сколько хочешь.. Столько и берешь... Не очень удобные лежаки на пляже ! Ну ооочень тяжелые ..чтобы передвинуть нужно приложить кучу усилий !)) ну это мелочи)) . Обратно до аэропорта заказали такси от отеля за 50$. Отдых прошел оченнь хорошо. Вернемся в этот отель обязательно еще раз !!

море и пляж! персонал
мало фруктов лежаки на пляже (очень тяжелые)
Добавлено 29.11.14 18:12 (1 860 символов в тексте)

12:22 01.12.14

Добрый день..спасибо за информацию...уточните несколько моментов:
1. в минибаре, что при полупансионе бесплатное или ничего?
2. посещение рестаранов алякарт тоже входит в полупансион?
3.в каком корпусе жили и номер комнаты?
4.на завтрак все бесплатно понял и соки и напитки, а на ужин только еда а напитки платные..правильно понял?

16:52 04.12.14

Здравствуйте! 1) минибар платный ... При заселении только 1 литр воды (бесплатно), как комплимент идет ..в номере пакетики чая, кофе, сахара бесплатно! Если не будет тапок в номере попросите уборщика он принесет !! 2) да входит! 3) 2024 номер . 4) да на завтраки все бесплатно ( есть соки и вода) кофе, чай ... На ужин ходят официанты и спрашивают, что хотите выпить, на полупансионе вода и все напитки платные ) только чай и кофе можно пойти налить )

07:46 05.12.14

Спасибо за подробный ответ..я понял понравился отель...для меня важно спокойствие и отсутствие неадекватов..полупансиона Вам хватало?

10:37 05.12.14

Вот этот отель именно такой ! Спокойствие... И тишина! Отель очень понравился ! Да полупансиона хватало.

08:06 10.12.14

Посещали рестораны алякарт? и как там понравилось?. у Вас не было трансфера до отеля? почему сами на такси добирались и туда и назад..какие еще тонкости были если вспомните заранее благодарен.

16:33 12.12.14

В алякарты не ходили. Т.к были с маленьким ребенком . Брали такси до отеля групповым трансфером добираться 1 ч20 минут , примерно. А так как мы с малышом были, хотели быстрее добраться !

Все отзывы Kаrinka (13)