Регистрация: 29.11.14
Отзыв об отеле Raha Grand (отель был переименован 01.12.19)
ноябре 2014
21.11.14 - 28.11.14

Хороший отель цены и качества) Все good! Рекомендуем

Отдыхали в Пхукете в этом отеле 7 дней. Заселили нас конечно не очень быстро, но при просьбе предоставить нам номер с балконом, персонал с вежливостью, дам нам нужный номер. в номере чистенько, единстввенное сплит не очень работал. 2 стакана,2 кружки, электрический чайник, полотенца, шампунь и гель для душа. есть шкаф, но в нем нет полок,только несколько вешалок. плазменный телевизор, по которому крутят только лишь тайские каналы, но зато можно взять с собой флэшку и вставить в телевизор. уборка была каждый день, смена полотенец соответственно. завтраки были однообразными, но мы были и им рады. возле отеля есть family mart,очень удобно, тем более работает он круглосуточно. на русском в пхукете никто не говорит, а английский мало кто знает, причем у них очень специфический английский, приходится объяснять все на пальцах. вообще, отель и его территортальное размещение удостоены оценке 5. рядом есть много кафе, обменников, мы меняли доллары. курс зависит от номинальной стоимости вашей банкноты, например, 50-100 долларов, меняют по 32,5, купюры меньшим достоинством уже по другому курсу-меньшему. можно менять и рубли, разница не большая.недалеко от отеля находится самая шумная и веселая улица Bang La Roud, пройдя по ней вы попадете на Patong Beach. на пляже нет лежаков и полотенец, поэтому брать полотенца лучше в отеле, причем с самого утра, т.к. потом вам оно может не достаться. пляж чистенький, хороший, хоть нам говорили,что там грязно. людей не так уж и много. если хотите морских волн, то нужно ехать на Karon beach. от отеля до karonа мы ехали на тук-туке за 300 бат(на такст за 200), за четверых.на пляже очень мало людей, но волны безумные и красивые. относительно питания, то советую быть поосторожнее, мы несколько дней лежали в номере с отравлением, антисанитария все-таки дает о себе знать. несмотря на то,что мы купили экскупсию, но по причине отравления не смогли на нее отправиться, нам деньги не вернули.это очень расстроило. сигареты и крепкий алкоголь там дорогой, например, сигареты стоят 99 бат,т.е. 150руб.все тайцы встречают вас с улыбками.очень рады, когда им дают чаевые, 20 бат (30руб)вполне достаточно. катались на слонах, очень страшно, но стоит попробовать. солнце там очень палящее, с 12 до 16 лучше не ходить на пляж. цены по сути маленькие. так к примеру, шортики джинсовые стоят 100бат,т.е.150 руб.

подводя итоги, могу сказать,что отдых на пхукете замечательные, много чего можно посмотреть, только нужно привыкнуть к запаху на улице)) о,да, очень часто на улицах можно увидеть больших крыс или прогуливающихся кабанов)))

отелю поставлю твердую 3,хороший. все от него в шаговой доступности. если есть вопросы,задавайте, буду рада ответить))кстати, депозит 50 дол, но потом возвращают

шаговая доступность чистота дружелюбность
однообразие еды маленький бассейн
Добавлено 29.11.14 19:48 (2 736 символов в тексте)

07:11 25.12.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы жили в номере категории Делюкс? Во всех Делюксах есть балконы? Не могу на сайтах этого найти. Сравниваю сейчас несколько отелей одной ценовой категории

17:48 02.01.15

мы жили в стандартном номере. главное брать номер с окном, а то у них есть номера без окон. при заселении можете попросить номер с балконом. хоть нам на ресепшене говорили, что балконов у них нет. они просто не знают как они называются)) хорошего отдыха

Все отзывы Юлия (1)