Регистрация: 08.06.12

сентябре 2014
15.09.14 - 27.09.14

3.8

Отдыхади с подругой в сентябре 2014 года

Традиционный отзыв об отеле. Отпуск получился спонтанным и на выбор отеля не уделялось много времени. Рассматривали отели 3 звезды: Еврасалоу, Президет и еще какой - то (не помню названия). Прочитав не очень приятные отзывы о Президенте - остановились на Еврасалоу. Приехали мы в отель около 12 часов дня, зарегистрировали нас, оставили вещи в камере хранения и отправились гулять по окрестностям. В 14- 00 нам выдали ключ от номера. Поселились мы на третьем этаже, окна на дорогу (и это радует, так как вечерняя программа и шум от бассейна доставляли неудобства).

Питание. У нас был включен только завтрак, еды вроде и достаточно, но сказать что, там есть что- то очень вкусное и необычное, я не могу. Из очень больших минусов - это грязная посуда, вилки, ложки, ночи, с засохшими остатками пищи. Ужин можно было приобрести в отеле за 12 евро.

Персонал. В отеле сотрудники ресепшена в целом очень отзывчивые и приятные, кое- кто понимает русский, но в основным каталонский. Огромное Спасибо девушке со светлыми волосами, с короткой стрижкой. Она очень хорошо говорит по- русски. Она выручила нас, помогла разобраться с расписанием жд электричек до Барселоны!!!

Досуд. В отеле проходят какие - то вечерние программы для детей и взрослых. Есть бассейн, лежаки рядом с ним. Что касается пляжа, то он находится в минутам 10-15 ходьбы. К сожалению, на пляже нет кабинок для передевания а в туалете переодеваться запрешено. Лежаки и зонтики платно. Песок на пляже очень приятный, имеет золотой оттенок, сразу понимаешь, что не зря Испания - это страна золотых пляжей. В отеле можно взять в аренду велосипед стоит около 10 евро в сутки. Рядом с отелем, через дорогу было хорошее кафе, стулья на улице, шатер, работало оно допоздна, там можно чего - нибудь перекусить и попить вкусный какао или кофе. Отель находится в тихом месте города, рядом с жилыми кварталами каталонцев. Жизнь кипит в другой части города, где начинается набережная, там большое количество кафешек, магазинчиков с сувенирами. Очень понравился коктель -бар Бамбоу. Стоимость ужина +сангрия стоит около 10- 12 евро на одного. Обязательно советую попробовать паэлью, суп гаспачо, пиццу, кофе, какое и сангрию Несмотря на изобилие кафе в городе, я осталась не удовлетворена питанием, еда приближена к фаст- фуду (бургеры, бутерброды), сложно найти питательную здоровую пищу.

Номер. Номер достаточно прост, ничего лишнего. Гигиенические средства приносят не каждый раз, убираются не на 100. Порадовало наличие ванной, ранее читала в отзывах, что в отеле что- то вроде душа на полу.

Экскурсии. Пользовались мы услагами компании BusPlana. Находятся они недалеко от отеля, если идти в строну моря. Цены у них ниже, чем у Пегаса, гиды - отличные, интересная информация. Мы ездили с ними один раз в Барселону, Валенсию, на вечер фламенко. Пожалели, что не побывали в Андорре. В Таррагону и Реус можно добраться на обычном рейсовом автобусе самостоятельно.

В Салоу достаточно продуктовых магазинов. Недорогой- Меркадоне, найти его можно просто, доходите до жд перехода и сворачиваете налево. В магазине много местного населения, что- то похоже на дисконт или оптовый магазин.

В Салоу есть интересные магазины с одеждой. Можно прикупить вещи, обувь. Цены примерно как в России, только качество вещей намного приятней. За шопингом нужно ехать в Барселону или Таррагону, там есть большие ТЦ, где представлены различные поп. марки.

В заключении могу сказать, что данный отель подходит людям, которые хотят тихого спокойного отдыха, подальше от центра. А вообще в Испании хочется активного отдыха, больше самостоятельных поездок, смотреть архитектуру, вливаться в атмосферу этих добродушных и удивительно необычных людей, которые получают удовольствие от жизни и наслаждаются ею! Испания еще надолго останется в моей голове, а Барселона в моем сердце! Отелю ставлю четверочку. Впечатлений от отпуска и от страны было настолько много, что они компенсировали те минусы, которые были в отеле. Надеюсь в моем отзыве вы найдете полезную информацию для себя. Если вдруг останутся вопросу- пишите, готова ответить! Удачи)

тихий спокойный хороший персонал
грязная посуда уборка в номере неразнообразные завтраки
Добавлено 29.11.14 20:51 (4 094 символов в тексте)
Все отзывы Olga1014 (5)