Регистрация: 29.11.14
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
19.11.14 - 27.11.14

4.2

Скромный отель с хорошим персоналом и небольшой территорией...

Скромный отель с хорошим персоналом и небольшой территорией.

Номер большой, с отличными видом на бассейн, тихо,но мебель старая. Убирают ежедневно, мини бар - 2 не газированные бутылки воды.

4 большие водные горки и детский комплекс.

Питание скромное , но голодными не останетесь. Внимательный персонал.

Я перепутала дату вылета и самолет улетел без меня. Огромное Спасибо гиду Библио Глобус Мухамеду Рошиду, за высокий профессионализм и безупречную работу. Гид стал другом, который с самого начала рассказывал обо всем! Мне очень повезло, что я с ним познакомилась. Он искал мне обратный билет, когда у всех они закончились. Покупал мне его т.к не было наличных денег, а только карта, продлял номер в 2 раза дешевле. Успокаивал и поднимал настроение даже в этой ситуации! Спасибо!!!!!! Я этого не забуду!!!

внимательный персонал водные горки для детей и взрослых чистые бассейны и ухоженная территория. хороший вход в море
море 10 минут через дорогу не хватает лежаков небольшое разнообразие еды старая мебель в номерах.
Добавлено 29.11.14 21:11 (816 символов в тексте)

14:54 12.01.15

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за теплый и положительный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания! Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас и Ваших друзей в нашем отеле и подарить Вам ощущение домашнего комфорта и уюта. Вся наша команда работает для вас.
Спасибо!
Менеджмент отеля.