Регистрация: 11.08.13
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с 01.09.14 по 14.09.14, с мужем, оператор TUI.

В отеле были в 11-00, номеров свободных ещё не было, мы переоделись и пошли на пляж.

Номер брали Deluxe Sea View, первоначально дали 4237, но там больше видны деревья, чем море. (хотя море тоже видно)

Обратились на ресепшен с просьбой поменять номер на другой, с более панорамным видом на море, и нам на следующий день без проблем предложили номер 4315.

Начитавшись других отзывов, ожидали увидеть плесень и почувствовать неприятные запахи. Но к нашему радостному удивлению, ничего этого не было и в помине! Номера небольшие, но чистые и уютные. Оставляли каждый день по 1$ на кровати. Горничные убирались ежедневно, крутили " лебедей",когда мы заходили после уборки, чувствовался приятный ненавязчивый цветочный аромат.

Пляж и море -лучшие из тех, что мы видели в Турции! Мелкий песок, плавный заход, комфортная глубина (около буйков под два метра, а до буйков от берега достаточно далеко)

Вода чистейшая!

Питание понравилось, за 14 дней еда не надоела, выбор блюд большой, на разный вкус. Очень понравились супчики на обед и блинчики на завтрак. У нас было любимое место на балконе, крайний столик с прямым видом на море. Почти всегда нам удавалось наслаждаться пищей именно за этим столиком.

Завораживающий вид на территорию и море, отличная еда и просто необыкновенный официант - казалось,что это совершенно счастливый человек- всегда улыбался и что-то напевал (даже разбирая на тележке грязную посуду). Он умудрился с первого раза запомнить нас и наши предпочтения, при встрече искренне радовался, будто видел лучших друзей. Ну как такое может не понравиться! Вообще весь персонал запомнился большим дружелюбием и готовностью помочь.

Отель находится в районе между поселками Инжекумом и Авсалларом. Вечером, после ужина у нас был несколько раз променад в Авсаллар. Пешком минут 20. Также есть остановка рядом, можно доехать в Авсаллар и Аланию на долмуше.

Подводя итог, отдыхом мы остались очень довольны!

Выход из 4 корпуса deluxe

Добавлено 29.11.14 22:09 (2 010 символов в тексте)

13:33 25.04.15

Подскажите пожалуйста, действительно ли можно было пользоваться инфраструктурой всех 3-х отелей? (кроме ресторанов)

Все отзывы Gloria (5)