Регистрация: 29.11.14
ноябре 2014
18.11.14 - 27.11.14

очень душевный отдых

Решил поделиться с Вами ощущениями от посещения отеля Jasminne Palace Resort, вернулись с женой два дня назад и впечатления еще свежи. В Хургаде мы в третий раз и могу сказать что этот раз был самым удачным, хотя и предыдущие были тоже не плохи, иначе мы бы не возвращались в Хургаду снова. Отель довольно не большой, из 4-х корпусов работает только два, вначале мне это показалось минусом, но потом я наоборот оценил его размеры, здесь в отличии от больших отелей типа Голден Файв чувствуешь себя как дома,быстрее привыкаешь, чаще попадаются знакомые лица,легче завести знакомства. Отель довольно уютный,номера без каких то особых изысков но и нет недостатков,все работало исправно, мебель довольно удобная,особенно кровати, тем более если учесть, что открылся совсем недавно и что-то еще дорабатывается в центральном здании. Питание оказалось очень хорошим,действительно вкусным и ни какого несварения не наблюдалось, что даже как-то странно, может только в пляжном ресторанчике несколько скудно с едой, но в основном он для напитков, а хорошо поесть можно в основном ресторан, если не ошибаюсь "Дюны". Пляж не большой, но учитывая что не сезон места было более чем достаточно. Что касается моря.. мелковато, нужно изрядно пройти по колено в воде, прежде чем начнется глубина, причем почти сразу начинается очень глубоко- метров эдак 4-7, но зато там действительно красиво, кораллы, много рыб разных мастей, поплавать с маской милое дело! обувь обязательно (стоит 5-7 долларов), а то можно исколоть ноги. У берега вода прохладнее, подальше она существенно потеплее, а днем бывает очень-очень теплая Отсутствие понтона это минус, и дело даже не в том что долго идти, а в том что при ветреной погоде, а в ноябре бывает довольно ветрено, идти обратно мокрым на ветру не очень то комфортно, передвигаться по понтону гораздо быстрее, пробежал быстренько и согрелся. Есть несколько бассейнов, самый большой 1.40, довольно неплохое место, по сути он является центром посещений, особенно когда ветер, и вот тут второй минус- подогрев воды включают далеко не всегда когда это нужно, вода бывает довольно прохладная, во всяком случае у нас было несколько дней, когда никто бы не огорчился, если бы воду подогрели градуса этак на 3. Собственно, понтон (его отсутствие) и подогрев бассейна являются основными недочетами, которые в целом,наверное, не сложно исправить и исправят и тогда отель будет на твердую пятерку. Да, отель более семейный, после 23.00 жизнь как бы прекращается, однако постоянно проходят выезды на дискотеки, пенные вечеринки часов этак до 2-з ночи в сопровождении аниматоров, так что при желании и полуночники не заскучают. Что касается команды аниматоров, то они на высоте, ежедневные гимнастики, уроки танцев, аква- и стэпаэробика, игры,занятия для детишек, вечерние представления танцевальные и комедийные, конкурсы,они постоянно общаются с гостями отеля и делают это действительно тепло, с душой,особенно хочется отметить Таню и Аню, девушки не только потрясающе танцуют, но и заряжают своей искренностью, позитивом и энергией.В отеле достаточно большой процент иностранцев-немцы, были голандцы, что тоже может судить о качестве отеля. В целом я не отказался бы еще раз посетить этот отель, пребывание в котором оставило положительные эмоции!

плюсы: хорошая еда уютный отель отличная команда аниматоров красивое море на глубине
минусы: отсутствие понтона не всегда когда нужно подогревают бассейн
Добавлено 29.11.14 23:40 (3 266 символов в тексте)

13:02 01.12.14

Уважаемый Максим,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Jasmine Palace Resort & SPA для Вашего недавнего отдыха и Ваш отзыв.

Вся команда Jasmine Palace счастлива узнать Ваше положительное мнение об отеле и предлагаемых услугах, теплой атмосфере, вкусном питании и прекрасной анимационной команде.
Спасибо за Ваши рекоммендации, они учтены и корректирующие действия были предприняты.

По поводу захода в море руководство отеля полностью разделяет Ваше мнение, но было вынуждено ждать официального разрешения от властей города на строительство понтона. Сейчас мы с радостью сообщаем, что отель получил официальное разрешение и уже ведется работа по сооружению понтона.

С нетерпением ждем Вашего следующего отдыха в Jasmine Palace Resort & SPA!

С уважением,

Менеджмент отеля