Регистрация: 30.11.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
13.11.14 - 24.11.14

2.3

Ужасный отель! Не рекомендую!

Добрый день! Не когда не оставляла отзывы, но об этом отели и об этом отдыхе воспоминания остались мягко говоря не приятные! Были конечно и плюсы,но минусов конечно больше, причем с лихвой! Приехали мы с подругой, на 12 дней отдыха! Доехали нормально, встретили не плохо! Вроде бы все начиналось хорошо, но не тут то было! Поселили нас в ужасный номер, он был грязный! Весь отдых мы проходили в обуви! В ванной комнате были какие-то капли крови, причем и на полу и на ванной, и на стенах, и на унитазе! В общем сразу стало мерзко!О просьбе помыть пол и убраться хорошо в номере, мы обращались каждый день на ресепшн,делая вид что они примут меры, мы так прожили 12 дней! Конечно когда мы попросили положить мыло нас услышали) и положили! За тем в ванной комнате к нам подселился таракан) И жили мы не вдвоем а втроем) Теперь о питании! УЖАС! Заявленной 5 оно не соответствует, все было на столько не вкусным! Фруктов очень мало(гуава,финики, лимоны, мандарины, зеленые дыни) Но иногда их вообще и не было либо лежали только пара фруктов например дыня и лимон на завтрак, гуава и финики на обед, а на ужин могли и не класть фрукты! Единственное что мы ели, это был отварной рис,без всяких добавлений, и лапша так же просили чтоб нам дали без всяких добавлений соусов, из мяса это курица и иногда говядина(если хорошо сделали курицу, значит говядина была отвратительной, или на оборот) В общем выбор что мы будем кушать не большой! Да там очень много различных блюд, но соответствуют ли они качествам это очень большой вопрос, так как если попробовать съесть что-то другое, привет диарея! У моей подруги был день рождение и мы решили сходить в итальянский ресторан,который находится при отели их там 3! Мы надеялись, что хоть в ресторане мы покушаем, да не тут то было) Все было точно такое же как и на первом этаже, где проходит питание все включено) Мы ждали когда нам принесут поздравительный торт, не дождались, пришлось сказать, что мол несите торт! В ожидании чего-то прекрасного мы получили торт) Правда он уже был не первой свежести, запах конечно нормальный) а по вкусу с тухлячком) В общем с Днем рождения))) Все эти официанты нас достали, все ходили предлагали с ними куда-то сходить, так как видели, что девушки молодые и отдыхают без мужей! Как бы мы не отбивались это было бесполезно! Дней 5 наверно мы смеялись над эти, потом нам стало не смешно, так как они ходили как хвостики за нами! Даже позагорать спокойно на пляжу нам не удавалась, мы даже уже прикидывались, что мы в глубоком сне, им было все равно, они тянули за руку, щекотали! В итоге когда лопалось терпение мы уже начинали грубо им отвечать, на что им было совершенно все равно! Единственный плюс в этом отдыхе это большая территория по которой можно было бегать от этих арабов и пляж! В день нашего отъезда мы решили взвесить наши чемоданы, попросили нам взвесили! На что нам сказали платите 5$ мы отказались платить, так как, во всех отелях мира взвесить чемодан бесплатно! Он вцепился в чемодан моей подруги и сказал пока денег не дашь не отдам, она сказала, что за это она платить не будет, на что он ей сказал ну хотя бы 1$ В итоге вышел управляющий этого отеля и надавал ему по голове за это! Мы с радостью уехали из этого отеля! В общем в Египет нам больше не хочется!

Добавлено 30.11.14 08:49 (3 253 символов в тексте)

11:20 03.12.14

Собираемся в этот отель...девочки прежде чем ехать в Египет 2 девушки надо было думать-это Египет и в их понятии если без мужей значит можно приставать....мне 47 лет, но вот в Турцию без мужа еду , а в Египет никогда-будут приставать...и отель здесь не причем, просто в любом отеле Египта будет тоже самое!!!Надо было выучить пару фраз на арабском и отвечали бы а еще лучше лет 10 назад так маркером на плече по арабски написала чтоб не приставали, выглядело как татуировка и они читали смеялись и не приставали....просто полно наших теток едут туда именно за сексом...

12:30 03.12.14

Никогда не ездила в арабские страны без мужа! Нечего из-за собственных ошибок портить резюме отелю. Заплатили копейки и хотите питание и сервис на миллионы??? Вы же едете ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ, наслаждайтесь, а не ищите минусы. В Египте ТАКОЙ сервис, все, кто там был, это знают, и не требуют большего. И отель, и сервис, и питание соответствуют своему уровню цен. Люди стараются для Вас! А таракана могли бы и сами выселить, не маленькие... Или я ошибаюсь?))) Тогда ездите с родителями)))

13:52 04.12.14

Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за Ваше мнение. Очень жаль, что Вы остались не столь довольны отдыхом.
Почему же Вы не обратились непосредственно к администраторy отеля Guest Relation, если у Вас были нарекания по сервису в номерах?
К сожалению, ресепшен не всегда может повлиять на решение проблемы подобного рода, поскольку это не входит в их компетенцию. Они могут лишь проинформировать ответственный департамент, но не следят за качеством исполнения. В настоящий момент менеджмент отдела по уборке проинформирован о ситуации и мы приложим все усилия, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны питанием в нашем отеле. Надо понимать, что для каждой страны характерны свои особенности национальной кухни, поэтому вполне естественно, что питание будет отличаться от привычного для туристов, тем не менее в главном ресторане отеля ежедневно на завтрак подаются вареные яйца, яичница, омлет с различными добавками, натуральные йогурты, свежие фруктовые салаты, кукурузные завтраки с молоком, блинчики с вареньем, сырно-колбасная нарезка, тосты, широкий выбор выпечки и сладостей; на обед доступен широкий выбор основных блюд из говядины, курицы и рыбы. Также для удобства гостей подаются несколько видов супов ежедневно, большое разнообразие гарниров, салатов, десертов и сезонные фрукты (в данный момент это гуава, финики, мандарины, дыни). По вечерам проводятся тематические ужины, несколько раз в неделю подаются баранина, телятина, индейка и перепела. Что касается проблем с пищеварением, то зачастую они связаны с акклиматизацией, и очень многие туристы часто сталкиваются с её неприятными проявлениями при смене пищи, климата. Несоблюдение правил личной гигиены, неправильное пищевое поведение также могут стать причинами проблем с пищеварением.
Приносим свои извинения за инцидент с взвешиванием чемодана. Данная услуга не является напрямую услугой отеля, поэтому мы не всегда можем проконтроливать поведение данных работников. Тем не менне менеджмент отеля проинформирован о данном проишествии для принятия необходимых мер.
Приносим Вам извинения за все причинённые неудобства и надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort

19:03 08.12.14

Хочу специально прокомментировать отзыв: уборка - правда, питание - абсолютная неправда! По сравнению с прошлым годом нам с мужем очень понравилось, выбор блюд на любой вкус. Ваша фраза - "Да там очень много различных блюд, но соответствуют ли они качествам это очень большой вопрос, так как если попробовать съесть что-то другое, привет диарея!" вообще ни о чем. За все дни пробовали все и нормально, хотя у мужа желудок капризный. Чтобы не было отравление - часто мыть руки, иметь влажные салфетки, ни в коем случае не пить воду из под крана, даже зубы не чистить, меньше алкоголя и все будет нормально. Чего тогда дети маленькие питаются в отеле и все нормально.Значит дело не в еде? Дальше "приставучие арабы" - и что????? надо этому посвящать весь отзыв? такое впечатление что вы хвастаетесь, что к вам приставали. в Египте пристают ко всем женщинам - любого возраста, любой комплекции, во всех отелях. Принцип: из 10 1 согласится. Если нормально ответить никто за руки дергать не будет - без лишних разговоров, без хи-хи, ха-ха. Нет и все. Без этого в Египте никак. ЛАдно, подробнее напишу в своем отзыве про отель.

12:54 17.12.14

Уважаемые, это не арабы, а сотрудники отеля. Они должны вести себя в соответствии занимаемой должности. Речь идет не о национальных особенностях, а о качестве обслуживания туристов в данном отеле. Девушка ясно написала. За ваши деньги к вам еще и будут приставать весь отдых. Очень ценная информация! Отель для любительниц секса с арабами.

20:16 18.03.15

пожалуй первый, после моего, правдивый отзыв об этом ужасном месте.
кто все те люди, которые пишут положительные отзывы об этом отеле??? такое ощущение что до этого отеля максимум куда вы ездили это Анапа...
у отеля огромный плюс, это территория...
все остальное сплошные минусы.
к концу отдыха я питался исключительно активированным углем!!
дизель генератор не глох вечерами..
спустя год, вспоминаю и вздрагиваю.
люди не ведитесь на отличные отзывы, это все не правда!!!

03:43 13.12.15

как так можно писать... кому-то понравилось кому-то нет! мы довольны, каждый видит то что хочет и получает то что заказывант у жизни. вот и весь секрет!

Все отзывы Ксения (1)