Регистрация: 30.11.14
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14

Отдых удался!

Отдыхали с мужем с 16.09.14 по 26.09.14. через туроператора TUI. В отель приехали к 11:00 часам, свободных номеров, готовых к заселению, не было. Заселили нас после 14:00, но только в номер фэмели сьюит, на первом этаже, без балкона (хотя оплачен был с балконом), сославшись на то что номера с балконами все заняты, а те что свободны в них что-то сломалось и они не могут нам их предоставить, поэтому пришлось первую ночь провести в другом номере, а на следующий день переезжать в номер, оплаченный по путёвке. Это не критично конечно, но как-то не очень удобно бегать из номера в номер и терять драгоценное время отдыха.

Номер фэмели сьюит с балконом в 1 корпусе нам очень понравился, светлый, уютный, чистенький. Очень хорошо и удобно расположен, недалеко от бассейна и ресторана. В номере всё нормально работало и кондиционер, и душ (был стационарный и съёмный), и телевизор.

Территория отеля большая, зелёная , ухоженная, очень красивая! Бассейн просто огромный! Но мы всё время проводили на пляже. У бассейна в основном отдыхают иностранцы, часам к десяти все лежаки заняты, так-что если вы любители поплавать в бассейне, то поспать подольше утром не получится. :) На пляже свободные лежаки можно было найти всегда.

Питание было на высоте. Всё разнообразно и вкусно, на любой вкус. Фруктов сначала было очень много (яблоки, бананы, сливы, персики, апельсины, арбузы, дыни, виноград), но к концу отдыха их количество стало заметно уменьшаться и в итоге в последний день остались только яблоки. :( С чем это было связано не понятно, но факт остаётся фактом!

Экскурсии в отеле не покупали, ездили сами на арендованной машине. Машину брали в аренду непосредственно в отеле. Большое спасибо хотим сказать Аиде, в этом вопросе она нам очень помогла. Очень милая, хорошая и доброжелательная девушка.

Отель подходит для отдыха с детишками. Единственный минус TUI (очень просим!) - заключите наконец-то договор с отелем, чтобы русским детям, как и остальным, давали бесплатное мороженое! Очень печально смотреть как мамочки объясняют нашим детишкам, почему ему не дали мороженое, а другому ребёнку дали. :(

В целом, отдыхом остались очень довольны! Остались очень хорошие впечатления и от отеля и от страны!

большая территория огромный бассейн восхитительный сотрудник отеля аида
не дают мороженое русским туристам заселяют в номера не по путёвкам (худшего качества) нет разнообразия в фруктах
Добавлено 30.11.14 13:30 (2 210 символов в тексте)

11:27 26.03.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в вашем фэмили сьют окна из детской куда выходили? просто по одному видеоролику я увидела, что окно детской выходит в общий корридор внутри здания

Все отзывы Светлана (1)