Регистрация: 30.11.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
21.11.14 - 27.11.14

Отметили годовщину свадьбы в Египте с малышом 1,5 года

приехали в отель около 13.30, разместили нас в номер сразу по приезду. все было убрано, тараканов не было, вода всегда была в душе, засоров не было. оставили вещи в номере и сразу на обед! мы не знали что есть специальное детское меню, поэтому малышу набрали с общего стола. мы не любители экзотических блюд, поэтому нам все было по душе. всегда была картошка, фри, рис, овощи свежие и на пару, суп-пюре, мясо,рыба,курица, салаты, сладости,соусы. ну над детским меню конечно они не заморачивались:всегда были какие то котлетки,пюре ужасное и макароны. детское меню ужасное! вечером нам принесли тортик с поздравлением со свадьбой!!! мы обратились к менеджеру, сказали что у нас во-первых годовщина свадьбы, а не свадьба, во-вторых это не сегодня (во время брони туроператор предоставила им документы с датой), а в-третьих чем есть торт?никаких столовых приборов у нас не было. с небольшим скандалом нам их предоставили конечно) что касается алкоголя...он сильно разбавлен!не чувствуется градусов вобще!пьешь и не пьянеешь. была коктейльная вечеринка - вот там были вкусные напитки! детская дискотека. написано что начинается в 19.30, но почему то она всегда начиналась минут на 40 позже. поющие фонтаны скучноваты.а в целом море хорошее.территория огромная и красивая! есть где погулять и пофоткаться. шезлонги свободные найти всегда можно было. мы приходили к морю часиков в 11. да,народу много, но найти шезлонг всегда можно было. полно бассейнов. чистых! НО! тот, который с подогревом из нашего недельного отдыха подогревался всего 2 дня. кальян у них горчит сильно. можно было сходить бесплатно 1 раз в 5 ресторанов и в 2 платных. посетили многие, больше всего понравился немецкий! обслуживание там конечно никакое, нужно раза 3 попросить чтобы принесли напитки, зато еда безумно вкусная. в целом отдых понравился. все переживала за малыша, но все прошло отлично!катались до моря и обратно на паровозике таф таф, ездил четко по времени. вай фай есть на рецепции, но кроме как днем когда мало народу нормально в интернете не посидишь.

еда размещение уборка территория
детское меню алкоголь
Добавлено 30.11.14 14:57 (2 038 символов в тексте)

14:47 09.12.14

Добрый день, Ольга!
Очень благодарны Вам за положительный отзыв о нашем отеле. Рады, что Вы отметили оперативную работу ресепшена, наши комфортные номера и не оставили без внимания разнообразное и вкусное меню нашего ресторана. Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что Ваш туроператор нам никаких документов не предоставляли, в Вашей резервации всего лишь стояла пометка о том, что Вы молодожены, поэтому сотрудники, следуя правилам, поздравили Вас так, как принято в нашем отеле: тортиком и открыткой. Также хотелось бы отметить, что детская дискотека начинается ежедневно в отеле Парадайс в 20:00, а вот детская вечеринка действительно начинается в 19:30 , но она проходит только по понедельникам. Нам очень приятно, что Вы отметили кухню Немецкого ресторана и восхитительную территорию всего комплекса.Что же касается алкоголя, то хотим Вас заверить, что водой его никто не разбавляет, просто Египет - страна мусульмансткая, поэтому здесь нет масштабного производства алкоголя, а его качество сильно отличается от привычного россиянам. Ваше замечание по поводу детского меню мы обязательно учтем , мы уже передали его руководству и будем надеяться на скорейшую корректировку. Мы рады, что Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле, и будем с нетерпением ждать скорой встречи с Вами. Не забудьте проинформировать нас перед приездом посредством опции “Задать вопрс представителю отеля” для того, чтобы мы подготовили для Вас привилегии, полагающиеся повторным гостям.
С пожеланиями солнечного настроения и улыбок,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Ольга (2)