Регистрация: 30.11.14
октябре 2014
25.10.14 - 31.10.14

Отдых в Дубае

Отдыхали в Дубае в октябре 2014 года, летели из Ростова, хотя должны были из Краснодара, при летели ночью, в аэропорту встретил трансфер, в отеле довольно быстро оформили документы, номер из двух комнат на 2 этаже, правда удивила 1 кровать на 3 человек, дочери 9 лет, оператор ответил что это обычная история, дополнительную кровать дают только за дополнительную оплату, так что спали все вместе, хорошо что кровать большая. Полотенца, постельное белье меняли, правда у подруги на 5 этаже реже, чем у нас. Воду если спросите дадут, если нет(((( питание неплохое, голодными никто не уходил, овощи ифрукты каждый день. Трансфер на море 20 минут давался с боем, тк народу больше чем автобус. В понедельник и среде на пляже женский день, ездили на экскурссии. Пляж хороший, вода чистая, теплая, вход 5 дирхам. На ресепшине стоят молодые индусы или филиппинцы точно не могу сказать, приветливые но не говорящие по русски. Объеснялись на ломаном английском. Берут со всех туристов 10 дирхам в сутки за проживание налог.

далеко от моря платный пляж
Добавлено 30.11.14 16:10 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы Женя (1)