Регистрация: 01.11.12
ноябре 2014
03.11.14 - 12.11.14

Слетали!)))

Ездили с женой и сыном семи лет. с 3.11 по 12.11 сего года.

Начнем с перелета. Ездили от ТЕЗ тура и туда вез их перевозчик АЙФЛАЙ. Вылет был из Внуково без задержки и переноса. В самолете довольно таки сытно покормили и напоили).

Заселение. Все прошло без заминки, так как прибыли в гостиницу в районе 16-00. Достался вполне приличный номер 1827 правда с видом не ахти, на соседний умирающий отель. Сначала думали поменять, но мы сюда приехали не видом из номера любоваться, остались... Уборка была ежедневная и волшебный доллар делал свои вещи, вода 2+2 и всякого рода крокодильчики. Вполне себе нормальная мебель и техника. Все работало. Приличная ванная комната, без всяких грибков.

Питание. Приличное питание, от нас жалоб не поступает. Все традиционно и в большом количестве. Завтрак стандартен, обед, ужин и перекусы вполне приличные. Прекрасная шаурма и люля в ресторане рядом с аква парком. На пляже много перекуса, хот доги, шаурма и т.д.. Понравились пончики! Ну и как вся выпечка в этой стране. Могут))))

Напитки. Волшебный доллар всегда носите с собой и прикармливайте одного бармена или официанта в разных локациях, пляж, аквапарк, лобби бар, но каждый день. И тогда все у вас будет хорошо. Не каких недоливов и споров о том, что мало наливают. Все будет как у всех, но чуточку лучше. Нормальное поило у них, жалоб так же не будет. Пиво, ром, водка и т.д. довольно приличное. Спрайт не понравился из автомата на барах. Запах тухлятины. Из бутылки другое дело, просите наливать из нее. Соки так же ничего, не жалуемся. Не первый раз в Египте, привыкли.

Персонал. Хорошие дружелюбные ребята, ни какого негатива. Всегда улыбаются!

Анимация. Всем привет. Отличная команда у нас была. Якопо замучил жену на зарядке, она потом еле ходила))) Мы с сыном в дарц и в футбол, а в основном в энергосберегающем режиме на шезлонгах, которых кстати хоть отбавляй в любое время дня и месте. Иванна, Дима, Андрей, все молодцы!!! Были на пенной вечеринке, на территории отеля (по 10$ с человека, дети бесплатно),а за ней было файер шоу. Это нечто!!! Очень круто ребята выступили!!! Сходите, не пожалеете. Ребенок в огромном восторге, да и мы тоже!!!

Территория. Жена подсказывает - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Все на высшем разряде. Большой поклон садовникам. Как муравьи с утра и до вечера.

Море. Теплое, мелкое, прикольное)))

Аква парк. Хороший, с адреналиновыми горками. Особенно унитаз и белая))) Ребенок не вылезал из бассейна, что из большого, что из детского. Один минус, вода очень прохладная, а подогрев включают после 15 ноября(((

Вылет. Вез нас обратно OREINAIR, тоже все ок. Единственно вылет задержался минут на 15, но это дает больше времени на дьюти фри)))

ИТОГ: Отдыхом очень довольны!!! Всем огромное спасибо, кто помогал нам отдыхать))) По заявлению сына, вернемся еще раз ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

много
подогрев бассейна
Добавлено 30.11.14 16:52 (2 808 символов в тексте)

13:54 01.12.14

Вот это позитив))))Видно хорошо человек отдохнул

14:02 02.12.14

ВСЕ БЫЛО СУПЕР! МЫ ЛЕТЕЛИ В ЖАРУ И ИМЕННО НА ОТДЫХ, ЗАЧЕМ НАМ НЕГАТИВ))))

11:40 03.12.14

А цены на дайвинг в этом отеле, не знаете? Какие номера с хорошим видом, не подскажете?

12:14 03.12.14

К сожалению цены на дайвинг не подскажу, не интересовались. Там бегает ZUKO, местный барыга, у него можно узнать, но говорят за территорией дешевле, ребята проверяли. А виды из номеров абсолютно разные, от видов на соседний отель, бассейны до вида на море. На любой вкус)))

12:38 06.12.14

Добрый день. Подскажите, в этом отеле алкоголь каких видов был включен?

14:06 07.12.14

Вадим, доброго времени суток!
Прежде всего, спасибо за выбор отеля Regency Plaza и оставленный комментарий.
Мы искренне рады, что Ваш отдых прошел позитивно и Вы и Ваша семья остались довольны.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго и мы будем искренне рады Вас снова видеть!

С уважением, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza

13:24 09.12.14

Анастасия, мы предпочитали пиво и ром. Он точно был включен, плюс разного рода местные коктейли.

Все отзывы Вадим Исаев (1)