Регистрация: 30.11.14
ноябре 2014
17.11.14 - 29.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

1. Общее впечатление - нормальное отель на берегу моря...

1. Общее впечатление - нормальное отель на берегу моря, вокруг грязная пустыня, портит впечатление мусор на дороге и в пустынею.

2. Номер, у меня был с видом на море и отдельным балконом террасой - 16214 . Все здорово, один минус - магнитная карточка на вход одна не работала!

3. Питание - в плане еды очень неплохо, халтура полная с попить , дают одну бутылку воды в номер, в корпусе ничего нету такого. В ресторане соки день на день- то теплые , то бодяга , фуууу, есть пепси - так се, короче попить от души колы и т.д нету или за деньги. С попить не продумано - экономия и жульничество. Алкоголь , ну кто любит и разбирается облом будет полный, а за деньги все местное- так се , только что не разбавленное.

4. Пляж - в начале песочек, а дальше водоросли и колючие, мне было не приятно и я обламывался от этого, нужно их убирать, а им не надо, по пляжу постоянно тебя дёргуют местные вымогатели, надоедают и впаривают то меха, то экскурсии, неприятно и раздражает, это говорит о том, что администрации пофиг и только один развод на деньги, понравились девчонки - анимация!)

5. Короче в общем - пляж не понравился, надо убирать колючие водоросли и убирать наглых вымогателей- приставал с пляжа

Добавлено 30.11.14 17:24 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Федор (1)