Регистрация: 30.11.14
Отзыв об отеле The O Resort & Spa, The O Hotel (отель был переименован 01.03.21)
ноябре 2014
17.11.14 - 27.11.14

Долетели нормально хотя раньше на такие дальние перелеты...

Долетели нормально хотя раньше на такие дальние перелеты самолеты побольше давали а у нас был 757-200 ,но когда начинают рассуждать о перелетах мне не понятно что во главе :курица рыба...?может не сдох....и спасибо?Ладно проехали -это мое личное мнение.При приезде нужно заполнить эмиграционную карту(раздают в самолете)ничего сложного ,паспортные данные и все (но лучше дома распечатать из нета заранее) В аэропорту Вас могут типа встретить "подходит индус и говорит пегас пегас .Неведемся держим крепко чемодан и выходим ,подходя только к стойке вашего туроператора .Он указывает № автобуса .И опять не расслабляемся:пегас пегас ...выхватывают чемоданы ,типа помочь затащить в багажку,а там помогает только шофер!Поехали не далеко 1,5 часа с учетом заездов.

Размещение :быстро спокойно как ,то по доброму,учитывая Ваши пожелания(рядом с друзьями) Вай-фай оформили сразу на рецепшене .7-дней -300-рупи.трафик реально дня 4-5 но т .как это копейки(240руб)потом прдлили еще.

По русски никто не бельмеса,спасал школьный английский ребенка! И конечно вечный язык жестов с русским размахом,его понимали все и всегда ,улыбались кивали и никаких проблем.

Номер не супер ,но все работало открывалось закрывалось порадовал грамотно расположенный кондей,бесплатный сейф,хорошая уборка доброжелательное отношение всего персонала.

завтраки:Яйца 2-х видов крем суп сосиски колбаса(дрянь)овощи тушеные фасоль картофель курица котлетки .....фрукты-4 -5 вида йогурты овсянка и т п соки 2 вида (не юпи)вообщем нормально.

Морейка:оч ...хор!! заход ровный пологий волны не зверские(через раз) Пляж чистый ,коров не было(даже расстроились).Лежаки платные:2 штуки плюс зонт 200 рупи.

деньги меняли при выходе из отеля на лево на нашей стороне магазин,там же покупали пиво(большой кингфишер-57 рупи,ром 0 7-160 руп)В отеле курс поменьше.А вообще в любом магазине можно поменять ,если приспичит ,разница ни о чем.

обедали на пляже в шейке коломари (синие зонты при выходе на пляж из отеля.Просто доверьтесь и не эксперементируйте!!! )Ужины:выбирайте кафе при выходе на улицу там где мебель по приличней и народу побольше.Рекомендую точно проверено;21 кокос ,Горизонт,Стон хауз,Коконут(в проулке на лево светится бутылка со стаканом) .Цены на ужин на троих(толстые и прожорливые)вместе с пивом 1500-1900 рупи.

Шопинг :ехать в Панаджи такси туда обратно ждет 3 часа-1500 рупи машина.Джинсы левис вранглер -1600 руб на наши деньги,рибок адидас лакост найк поло рубашки с длинным рукавом 1500 руб нашими.Кстати:качество реально супер носили знаем!

Косметика и лекарства в аптеках копейки :гималаи .дабур .свати!Берите и побольше!

заканчиваю:Отдых супер ни каких помоек Отель выбран удачно .Если поедем то в него (с индией рисковать не стоит).

наталья оценила сервисы

Добавлено 30.11.14 19:39 (2 752 символов в тексте)

21:57 14.12.14

отзыв хорош все понятно, но сколько метров до моря?

18:13 07.01.15

Здравствуйте! До моря 100-150 метров, с территории отеля