Регистрация: 30.11.14
ноябре 2014
21.11.14 - 29.11.14

4.2

-Отель имеет красивую ухоженную территорию, что является...

-Отель имеет красивую ухоженную территорию, что является однозначно плюсом данного отеля.

-Номера средние. Что имею в виду, не совсем "свежую" мебель. В целом, в номер чисто и не возникает чувства брезгливости, что для меня крайне важно! Убирались хорошо.

- Море шикарное, риф красивый

- Питание (главный ресторан) вызывает двоякое чувство. Всегда найдешь что покушать.

Обслуживание на троечку однозначно. Официанты могут и не подойти за время твоего приема пищи и ты так и останешься без напитка, к сожалению (бывало и такое). Уборка после посетителя проводится методом стряхивания крошек на пол. Не совсем приятно было это наблюдать.

Бармен на пляже обслуживает достаточно быстро и из-за того, что скапливаются достаточно большие очереди, это самое обслуживание бывает неаккуратное (что-то разливается, падает...) Анимация порадовала все ребята очень-очень классные всегда чем-то занимали на пляже потом шоу вечернее в амфитеатре ставили очень шикарное .Спасибо огромное за настроение аниматорам Ладе, Любашке, и Таньке .

Резюме по отелю следующее: это конечно не отель пять звёзд, как его рекомендуют операторы, а отель со своими плюсами и минусами, впрочем как и любой отель. Просто чтобы не разочароваться, надо быть готовым к ним. Наш отдых удался!

Добавлено 30.11.14 20:14 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)