Регистрация: 11.10.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
09.11.14 - 23.11.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Солнечный Египет

В Египте была в первый раз, поэтому отель выбирала тщательно, подкупили хорошие отзывы об отеле.

Если по порядку, то:

- Пляж песчаный, очень чистый, есть великолепная лагуна. В ноябре в Египте ветрено, но лежаки были защищены экранами и в лагуне волн не было. Лежаков хватало, но их начинают занимать часов с семи.

- В лобби на 5 этаже каждый вечер живая музыка. В репертуаре Yasser Essam даже есть песни на русском ))))

- В Джунгли-диско каждый день новое интересное представление.

- Отличная команда аниматоров. Само, Антонио, Женя, Диана не давали нам скучать. Играли в дартс, бинго, бочу, пляжный волейбол.

- В отеле три ресторана. Еда очень вкусная и разнообразная - салаты, блюда из говядины, курицы, рыбы, вкуснейшая выпечка, много фруктов (рестораны Ель-Соль и Арабские ночи). В третий ресторан за все время отдыха можно сходить один раз бесплатно, предварительно записавшись. Вот он разочаровал и вызвал недоумение, еда была не вкусная.

Так же в обеденное время в баре у пляжа делают очень вкусную пиццу.

Из минусов - номер. Заселили на первом этаже в угловой номер с условным видом на море (кусты и зонтики вдали). Все необходимое там было, но на второй день сломался замок у двери и как на зло в этот день на ресепшене был не русскоговорящий сотрудник ))) Спасибо другу, пошел со мной и объяснил мою проблему на немецком ) Все в итоге починили, но дверь все равно потом закрывалась не с первого раза.

Несколько дней не приносили в номер воду, после обращения на ресепшен все решилось.

Персонал отеля дружелюбный и все проблемы решаемы.

Несмотря на некоторые минусы я рекомендую этот отель. Очень хорошая позитивная атмосфера, отличный пляж, веселые аниматоры, вкусная еда и много интересных знакомств!!!

пляж питание анимация
состояние номера
Добавлено 30.11.14 23:32 (1 737 символов в тексте)

23:33 19.12.14

Уважаемая Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Перечисленные Вами минусы переведены для Менеджмента отеля. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле. С уважением и самыми теплыми пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Mirabell (4)