АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
60 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал в сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в Dusit Laguna в сентябре 2008 г. Заселение прошло...

Отдыхали в Dusit Laguna в сентябре 2008 г. Заселение прошло очень легко и приятно – русский гид Александр встретил в холле по приезду, помог заполнить карточки, дал бесплатно местную сим-карту. Бронировали мы номер Oceanfront Deluxe, предложили на выбор или на первом или на втором этаже. Выбрали второй этаж. Номера недавно отремонтированы, оформлены в современном тайском стиле, красиво и чисто. Правда балкон немного маловат и в прихожей не было места для чемоданов, пришлось расположить их прямо в спальне. Территория у отеля прямо сказочная – одно удовольствие бродить по ней, наслаждаясь видом разнообразных цветов и растений. Завтраки выше всяких похвал, есть все что только можно пожелать. В отельных ресторанах мы не обедали и не ужинали, предпочитали пляжные ресторанчики, они есть как слева, так и справа по пляжу. Можно передвигаться на бесплатном автобусе, который курсирует от отеля по пляжу. Рядом находятся другие отели-пятизвездники, возле них есть разные пляжные кафе, очень дешевые. Особенно нам понравились Lotus, Green Leaf и Tom Yam Goongs – прямо перед отелем Laguna Beach.

Хочу отметить еще персонал нашего отеля – они искренне доброжелательны и профессиональны. У нашего сына был как раз день рождения, в этот день менеджеры подарили ему праздничный торт со свечами. Отель, конечно, находится не в центре бурной жизни – вокруг нет никакого шопинга кроме нескольких палаток возле пляжа (цены в них высоковаты!) и нескольких пляжных кафе. Отель удален от центра Пхукета, поэтому создавалось такое ощущение, что мы отдыхали не на Пхукете, а где-нибудь на Фиджи или Гавайях. Особенно радовал ежедневный парад маленьких слонят на пляже, можно было даже поплавать с ними в море! Ребенок наш был в диком восторге и еще долго не мог успокоиться каждый раз после купания со слоненком в теплейшей воде. В общем, пребывание в отеле было исключительно приятным, но если бы заранее знали, насколько он удален от всей жизни, выбрали бы отель на пляже Ката.

К Asiahotels.ru, через который мы бронировали отель и трансферы, нет никаких претензий. Все очень четко и грамотно, трансфер с русским гидом у них стоил в 2 раза девшевле чем обычное такси. Ну и сама поезда стоила, само собой, дешевле чем через турфирмы. Бесплатная экскурсия по острову тоже понравилась, особенно змеиная ферма и мини-зоопарк.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 26.10.2008 21:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 316 символов в тексте
Все отзывы по отелю (75) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Оксана
Неподтвержденный аккаунт
Турист