Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
15.11.14 - 30.11.14

Отель намного лучше , чем о нем здесь пишут

9 раз в Египте. Вернулась из этого отеля только сегодня. Мой номер был в основном здании , комната 146. Очень повезло, что был узенький балкончик, хоть и назывался он френч, но я могла спокойно на него выходить. Номер огромный с большими окнами, сантехника, конечно хромает... Но это полнейшая мелочь)) полотен читки и белье не новые, но чистые, а это главное. территория огромнейшая, гуляла не перегуляла! Пляж супер, кто то писал про плохие лежаки, но сейчас там пластиковые и металлические у бассейна, можно сказать новые. Проблема с местом на пляже решалась во время обеда, а до этого я лежала на матрасике с подстилкой... Так что никаких проблем. С анимацией, тоже было весело, я участвовала во всех мероприятиях. Ходила в рестораны - итальянской, немецкой, индийской, смешанной кухни.. Увы в последнем отравилась((( девочки с гестрелейшен помогли, вызвали врача, мне поставили капельницу и я была огурчиком сразу. По поводу официантов, все адекватные. Я со всеми говорила уважительно, естественно тоже получала в ответ. Но если русское быдло хамит, какую реакцию ждут от людей??? Это естественная реакция. ТК я была вежлива, ко мне все относились хорошо. Я вернусь в этот отель. Все там нормально, не скучно, нет особо желания куда то выезжать, ТК и там есть где прогуляться. А вообще, когда люди едут в Египет , то должны осознавать, что супер лакшери там не будет. Там уровень совсем другой. Поэтому требовать кристальной чистоты и вылизывание от персонала - глупо. Летите тогда на мальдивы или еще куда))) и мы сами создаем себе настроение в первую очередь. Так что от меня большое спасибо всем сотрудникам, мне все понравилось.

территория
не выявила
Добавлено 01.12.14 01:14 (1 637 символов в тексте)

16:13 05.12.14

Наташа добрый день, летим скоро в этот отель с ребенком 3 г, подскажите как было с погодой? Сильный ли ветер, какая температура воды? Какая температура воздуха была утром и вечером? Как быстро сейчас там темнеет? Греют ли бассейны и тепло ли в номерах? Хотим сориентироваться по выбору одежды)) . И еще как по вашему где самые тихие номера в отеле около бассейнов, чтобы ребенок мог спать нормально днем?Буду признательна за помощь!

19:15 06.12.14

Добрый всем вечер! Меня тоже информация о погоде очень интересует. Одни товарищи у нас прилетели,сказали что замерзли, море прохладное,ветер ледяной...( Мы тоже с детьми маленькими летим... Расскажите пжл что там с погодой и с морем.Заранее спасибо!

13:05 07.12.14

Здравствуйте, да утепляйтесь! Ветра в Хургаде всегда дуют, а сейчас еще и солнышко часов 5 уходит. Так что советую запастись джинсами и джемперами, да и легкие куртки не будут лишними. Заселяйтесь лучше в основной корпус , но только не у бассейнов, там компании часто собираются, для ребеночка шумно будет. Там еще корпус есть у пирамиды, мне кажется и там неплохо))

13:07 07.12.14

К вечеру уже холодно, берите теплую одежду... Шарфики))) очень задувает.

19:02 08.12.14

Спасибо большое!!!

14:49 09.12.14

Здравствуйте, Наталья!
Мы благодарны Вам за то, что Вы были нашими гостями и нашли время после возвращения домой для написания отзыва. Спасибо, что оценили старания наших поваров, комфортные условия в комнате и красоту территории нашего комплекса. Отдельное спасибо за то, что Вы отметили хорошую работу наших аниматоров, ведь ребята действительно стараются разнообразить досуг наших гостей. Нам хочется верить,что Ваше недомогание после посещения одного из ресторанов все же было связано с долговременным пребыванием на солнце, ведь наши сотрудники тщательно следят за качеством подаваемой в ресторанах пищи. Надеемся снова увидеть Вас в гостях в самое ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Наташа (5)