Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
ноябре 2014
12.11.14 - 23.11.14

Отель на цифру "2+".Обьяснение подробное ниже по тексту .

Номер стандарт.

Мебель старая. Номер маленький. Ночью комары в номере. В душе нет элементарных принадлежностей. Берите с собой из дома шампуни.На полу в душе всегда стоит вода - так как нет ни бортика, ни шторки.Четыре дня из 11 наших- не было горячей воды!!! Сейф - сломан.

Уборка

Встряхивание ежедневно простыней. Замена пастельного один раз за все наши 11 дней. И всего один раз поменяли пляжное полотенце! И все это драное- и странного застирано- серого цвета.

Питание.

Не вкусная и главное не безопасная еда. Один раз было массовое отравление. На ресешене сказали что наши дети нахлебались хлорки в бассеине. Но после этого мои дочь и сын просто с огромной осторожностью ели в столовке "Крокодил!". У них это называется рестораном))). Обшарпанные стены, непромытая посуда, отсутствие скатертей- такое я видела в последний раз в пионерском лагере 30 лет назад.

Накладывают оч маленькими порциями- и все это выкидывалось потому что не пригодно к еде. Ели мы только яичницу, да тосты жарили.

Массаж

Поглаживание за 30 долларов- это не массаж. Но если вам деньги девать не куда- сходите. Вас сверху полотенцем накроют- погладят, по хлопают и все)))

Спа- процедура на этом и закончится

Пляж оч маленький. Имеет каменистый вход. Для деток не пригоден. Лежаки надо занимать оч рано. к 8 ч все уже занято.

Бассейны и горки

Вода - ледяная. Бедные дети все время все синие ходили. Подогрева нет.

Никому не советую этот отель. Фото посмотрите сами- и убедитесь - что отель на 2 категорию- ни о каких четырех звездах речи и быть не может. Отдых нам он не испортил- у нас была хорошая компания , и нам было хорошо!!! А дети еще неделю дома потом отъедались)))))

Библио Глобус

Гид Халед - дезориантировал по поводу цен, а так же уверял что б мы тратили на террритории отеля египетские фунты- типа в аэропорту Хургады их не принимают в Дьюти Фри. Их только впаривание экскурсий интересует.

По прилету- долго ждали когда автобус поедет. А по отъезду- почти час катали по др отелям- всех собирали на большом автобусе.

Тарелки не промытые . С налетом

Сок типа Юппи. "Боли - боли горло у деток"

Для детей

Для детей

Дети все время мерзли

Каменистый пляж отеля- не пригоден для деток

Еда - не вкусная

Добавлено 01.12.14 11:18 (2 032 символов в тексте)

11:47 14.01.15

Полностью противоположный отзыв действительности. Халид-умничка!

13:00 14.01.15

По поводу отзыва не согласен.. Скорее всего у Вас такая предвзятость ко всему.. Ну и что, что в душе нет бортика и шторки? Зайдите в душ, закройтесь и мойтесь себе.. Не Вам же воду эту выбирать или прятаться от кого-то. По поводу сейфа согласен, есть такой момент. Но при желании можно сказать на ресепшине и сделают. Но нам он по сути не пригодился.. Все такие деньги тоскали с собой. Сильно не напрягло.. Убирают номер нормально. За 1 доллар скрутят что-нибудь из полотенца. Нам даже бесплатно скрутили сердечко. Еда .. при желании можно выбрать себе любой рацион и не быть голодным.. Что значит мало накладывают? Могут положить мало мяса с мангала, но улыбнулся ему и он положит тебе еще.. Ничего нет в этом военного) Массажи и спа никто не заставляет делать.. Могут просто понадоедать.. Но такая работа у них) Пляж отличный, мы приезжали где-то в 10 утра и никогда не было проблем с лежаками.. Тем более ходили компанией 6-7 человек и были лежаки рядом. По Халиду никаких нарицаний. Нормальный чувак. В первый день конечно сделал акцент на приобретение у него экскурский и мол скидки только сегодня. Мы взяли оптом 5 экскурсий и не пожалели. Может чуть дороже на пару тройку баксов, чем у гуляющих по отелю ребят, но зато никакого гемора, все организовано отлично. Какая Вам разница, сколько ехать до аэропорта... 40 минут или 1 час.. Не катать же каждого на такси до аэропорта.. В общем все отлично!!!!!!!