Регистрация: 01.12.14
ноябре 2014
16.11.14 - 26.11.14

Замечательный отпуск!!

Здравствуйте! Спешу поделится своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Отдыхали с дочкой 5 лет и подругой с 16.11.2014 по 26.11.2014. По приезду в отель заселили нас быстро.Сразу же предложили поужинать. Номер достался хороший, уютный. Уборка в номере производилась каждый день. Качеством сервиса мы остались очень довольны. Ежедневно менялись полотенца. На кроватях каждый день уборщик оставлял великолепные фигурки из полотенец. Питание разнообразное, голодным никто не оставался. Территория отеля очень красивая, ухоженная. Море замечательное. Пляж хороший. Лежаков всегда хватало. Отдельное спасибо ребятам из анимационной группы. Родион, Лариса, Кристина, Катя, Даша и конечно же не забываемый Ziko.Они просто большие молодцы. В общем отдыхом мы остались очень довольны, и надеемся вернуться в этот отель еще.

питание сервис территория анимация рестораны
Добавлено 01.12.14 13:35 (819 символов в тексте)

13:07 04.12.14

Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста ,есть ли куда сходить около отеля?Базар или торговые точки?

15:46 04.12.14

Добрый день!! Магазины по близости есть, про рынок не знаю. А отдых в этом отеле просто замечательный.

19:44 04.12.14

Добрый день! Подскажите видели ли вы клопов и мышей? некоторые отзывы очень озадачили....

10:56 05.12.14

Никаких клопов и мышей мы не видели)) Если хочется веселого и незабываемого отдыха, то Вам сюда нужно ехать.

10:57 05.12.14

В следующий раз будем знать где экскурсии покупать))

11:57 05.12.14

Спасибо большое...не могу дождаться своего отпуска))

11:58 05.12.14

Ксения, посоветуйте, пожалуйста, корпус для проживания, куда по приезду проситься?

13:35 08.12.14

Мы жили в главном корпусе. Но там есть разные номера, с видом на море они подальше находятся, но ходить до ресторана не далеко. Так что, я бы посоветовала с видом на море.

13:41 08.12.14

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли там подогреваемый бассейн и хорошие детские площадки. Как ветер - не сдувает? И море реально ли сейчас купаться?

15:03 08.12.14

Мы были в ноябре, бассейны не подогревали, как сейчас не знаю. Ветра есть, но днем можно загорать. Вечером прохладно, лучше взять с сбой теплую одежду.Мы в море купались, вода не такая как летом, но купаться можно. Детская площадка там обычная. Две качели и домик деревянный. Но там есть замечательный детский клуб. Очень хорошие детские бассейны. Горки, ведерки с которых выливается вода.

15:04 08.12.14

Там очень хорошая анимационная команда. Не дадут скучать ни детям ни взрослым.

15:28 08.12.14

Спасибо большое за информацию )

Все отзывы Ксения (1)