Регистрация: 07.06.12
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Прекрасное рядом

Отзыв большой, подробный.

Выбирали отель на восточном направлении, но не слишком далеко от Москвы. Несколько знакомых уже ранее бывали здесь, отзывы очень хорошие, решили и мы посетить его.

Итак, мы приехали в 13-00, нас сразу разместили. Не очень удобно то, что при заселении не дают никакого буклета с информацией, мол, бассейн там, работает так-то, завтрак там, анимация здесь и все такое, постоянно приходилось все спрашивать. В папке в номере была инфа со временем питания, на стене в лифте с расписанием анимации, кстати написано, что заселение возможно с 8:00 до 14:00(ранний заезд бесплатно при наличии номеров) - об этом инфы нигде не видела.

В целом отель сразу нравится, выглядит красивым и современным, светлым, кругом большие окна, уровень отеля высокий - это очень радует.

Номер Стандарт.

Красивый, чистый, большой, теплый(что очень важно зимой), мебель новая, телевизор плоский, есть принадлежности для чая, тапочки и халаты, балкон. Сразу про минусы - сильная слышимость, если вам не повезло с соседями(а нам не повезло), бессонная ночь - абсолютно реальная перспектива. Сам номер на 5.

Ресторан.

Большой, светлый, еда вкусная, посуда чистая. Особенно понравился завтрак: очень большой выбор. На обед супы, салаты, гарниры, мясо, ряба, фрукты, сладкое - вроде и не очень много, но все вкусно и вполне достаточно :) На ужин все то же, без супов. Питание на 5.

Инфраструктура.

Тренажерный зал.

Чтобы посетить тренажерный зал и бассейн нужно обменять свою карточку от номера на карту wellness-центра. Названия всех тренажеров не скажу, но нам понравилось, единственное - там очень холодно. Возможно, для бега и ничего, но для растяжки или менее интенсивных занятий, замерзаешь.

Бассейн.

Бассейн большой, вода 27 градусов, сауна при раздевалке. Все хорошо. Шкафчики какие-то маленькие :)

Анимация.

В субботу довольно насыщенный день, в воскресенье до 16-00 часов программа, как в будни не подскажу. Анимация есть - и это уже хорошо. Были танцы днем и мыловарение - нам понравилось, вечером детская анимация на час и взрослая, интерактивные программы, с 22-00 дискотека.На анимации народ был, на дискотеке почти никого. Хотелось бы детский клуб ;)

Территория.

Отель расположен в сосновом бору. Вокруг отеля можно прогуляться, рядом расположена река, есть детские площадки, тарзанка, прокат велосипедов, мини-ферма, словом красиво, есть где прогуляться.

За что снизила оценку за сервис.

У моей сестры было день рождение, принесли фрукты в номер и оформили скидочную карту. В ресторане мы попросили воткнуть несколько свечей в какой-нибудь тортик. Свечей в ресторане нет, а тортик надо было привезти с собой. Думаю, покупка свечей - не самая большая трата для отеля, а традиции, есть традиции :)

Ну и по поводу слышимости. Нам попались ненормальные соседи, полночи они ходили орали, а потом видимо ушли и оставили телевизор довольно громко, дебаты на ТВЦ не давали нам спать. В 00-30 я постучала в стену, но естественно, этого никто не услышал, я вышла в коридор и начала стучать в дверь - никто не ответил. Тогда я позвонила на ресепшен, где пообещали решить эту проблему, мы слышали, как в номер звонили по телефону, стучали в дверь, но ничего не изменилось. Где-то через час начался фильм, мне удалось заснуть, в 03-30 меня разбудила сумасшедшая орущая скандальная передача, я снова позвонила на ресепшен, где мне сказали, что войти в номер охрана не может без разрешения, а в номере никто не открывает. Тем не менее, спустя какое-то время телевизор был выключен. Мы не выспались совершенно, впечатление осталось неприятное.

Самое обидное, что мы находились в получасе езды до дома по ночным дорогам :)

Итак, отель хороший, рекомендуем :)

Надеюсь, что мои замечания будут восприняты хорошо, и мелкие недочеты будут учтены и исправлены.

Всем хорошего отдыха!

Номер Стандарт

Обед

Анимация

Мастер-класс Мыловарение

Холл

Завтрак

tessik оценила сервисы

красивый современный недалеко от москвы бассейн шведский стол анимация полный пансион
слышимость в номерах
Добавлено 01.12.14 14:54 (3 800 символов в тексте)
Все отзывы tessik tess (8)