Регистрация: 22.09.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отличный отель

После неудачного отдыха в Турции, решили слетать на выходные к морю и солнцу. Rixos Sharm El Sheikh нам посоветовал тур.оператор, за что огромное спасибо.

Размещение: В отель приехали в 7-00, в 7-15 нас проводили в номер. Порадовало, что без каких либо доплат заселили быстро в хорошем номере.

Питание: Ресторан большой чистый, всегда есть свободные столики. Еда разнообразная и вкусная. Есть диетическое питание. Посетили рыбный ресторан - все вкусно, но очень большие порции, все не осилили.

Сервис: Были приятно удивлены, что отношение сотрудников одинаковое ко всем отдыхающим, и не важно с какой страны вы приехали. Весь персонал без исключения вежлив и исполнителен, еще очень удивило что чаевые, как в Турции, никто не клянчит.

Номера: Уборка в номерах просто на высоте, все блестит и сверкает. Порадовал чайно-кофейный набор и мини-бар, все пополняется ежедневно и в полном объеме не зависимо от того всё ли выпито или нет.

Территория: Красивая, большая ухоженная.

Пляж: Большой ухоженный, особенно на форе соседнего отеля. Достаточно удобный пирс, но при учёте, что море все время штормило нам с него искупаться не удалось. Море в этом месте вообще то не очень.... проходит сильное и холодное течение. Купаться можно только в небольшой лагуне рядом с соседнем отелем, это разочаровывает. Не всем приятно в прохладной лужице плескаться.

Rixos Sharm El Sheikh 5* - полностью соответствует заявленной звездности.

Отель отлично подходит для семейного отдыха, но кто едет в Египет ТОЛЬКО РАДИ МОРЯ, вряд ли останется довольным. Мы в RIXOS были всего 3 дня, но ощущение словно неделю. За это отдельное спасибо тур оператору за подбор ночных вылетов. У этого отеля только один минус - после RIXOS другие отели даже рассматривать не хочется)))

Главный ресепшен

Старый ресепшен

Ванная комната

Номер DELUXE ROOM

Дорожка от старого ресепшена к главному входу

Дорожка от главного в хода к старому ресепшену

Развлечения и спорт

Главный въезд

Главный въезд

Большой бассейн у главного ресепшена

хороший номерной фонд большая ухоженная территория качественное и разнообразное питание высокий уровень сервиса
почти все время штормит море проходит холодное течение
Добавлено 01.12.14 16:02 (1 758 символов в тексте)

11:56 18.01.15

Добрый день, уважаемая Светлана!

Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель в будущем для проведения отпуска и мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым. Для нас является большим показателем качества работы Ваши рекомендации друзьям и просто другим путешественникам.

Всего Вам наилучшего,
Кристина Шеремет Rixos Sharm el Sheikh