Регистрация: 01.12.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отвратительный!!!

Здравствуйте, мы с мужем и сыном отдыхали в начале октября в этом отеле. Отель отвратительный, объясню почему, начнем с персонала, все злые, разговаривают сквозь зубы. Раньше заехать в номер - плати, на час позже выехал -.плати. Дали комнату в которой воняет канализацией, пришлось опять платить. Бассейн очень холодный. Еда - это ужас. Сначала отравилась я, целый день пролежала. Потом муж. А позже и соседи по отелю были недовольны. Убирались не каждый день. А если убирались, то плохо. Сейф платный. Вообще желания в турцию ехать больше нет. Лучше поедем в тайланд. В страну улыбок и доброты.

плюсов нет
еда некачественная плохая уборка некорректное отношение персонала холодный бассейн грязный пляж за все просят деньги
Добавлено 01.12.14 17:47 (595 символов в тексте)

17:36 20.03.15

Причем тут Турция то? Плохих отелей и в Тайланде полно.Просто нужно более тщательно подходить к выбору отеля.

11:19 11.04.15

Существует такое понятие в гостиничном бизнесе: РАСЧЕТНЫЙ ЧАС, и это во всем мире, а не в отдельно взятом отеле. Выезд - в 12 часов, заселение - в 14. И все, что свыше - оплачивается отдельно. не понятно, чего вас так удивило??? Что бассейн холодный, так это по всей Турции так, ОКТЯБРЬ же на дворе))) Ночные температуры низкие, вот и остывает) Много лет езжу в Турцию во второй половине октября, уверяю вас, бассейны всегда и везде холодные, не зависимо от уровня отеля. Купаюсь только в море. Сочувтсвую вам, что отравились. Очень неприятно, конечно. Но в целом, думаю, за такие смешные деньги, что стоит этот отель, отдыхать там вполне можно. Как говорится, сколько залатил - то и получил)

Все отзывы анна борина (2)