АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
418 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in November 2014
16.11.14 - 23.11.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сказочный город для детей и рай для взрослых

Translate

В Египет мы поехали впервые. Начитавшись отзывов, послушав знакомых мы взяли с собой специальную обувь для защиты от кораллов и приготовились к самому худшему.

Но все шло как по маслу. Из Москвы (Домодедово) летели мы на огромном двухжэтажном самолете, причем за все время полета мы так и не попали в зону турбулентности, которая, как обычно, начинается после обеда. В аэропорту Хургады нас приветливо встречали люди в полосатых рубашках с ярким желтым галстуком - представители тур оператора "Библио Глобус". Потом - получасовое путешествие в отель по пустыне в комфортабельном автобусе. Там- в течении 5 минут нам определили номер и отвели туда. Правда, чемоданы нам взять не разрешили. Пришлось в ожидании удивляться огромным (для троих) апартаментам, куда нас поселили. Детишки прыгали от восторга, а когда увидели с балкона детский бассейн с кучей горок, -их радости не было предела... Можно долго описывать все плюсы нашего отеля, но вкратце: чувство радости и восторга не покидало нас на протяжении всего отдыха.

Мы побывали в Джангл-парке, но наши горки -КРУЧЕ! Дух захватывает! И все - свои, нет толкатни, все по-домашнему. Крестики не заставляют снимать. В отеле есть даже уникальная горка в быстрым потоком воды для любителей экстрима. Что касается еды, то здесь такое огромное количество ресторанов, что нам не хватило и недели, чтобы побывать в каждом. Приятно было посидеть утром под открытым небом в финском ресторане с видом на море или в обед накушаться в итальянском на 10 часов вперед или поесть блинов по пути к морю... Про море - это просто рай для любителей поплавать! Оно теплое на любой глубине, чистое и полное всякой диковиной рыбы. Пляж у нас был - сплошной мелкий песочек с удобными грибками-навесами, удобными жезлонгами, бесплатными полотенцами и разными напитками (их предлагают везде и бесплатно). Для любителей потанцевать - уроки танцев с тренером под музыку, для любителей водных удовольствий -бананы, плюшки, дайвинг, катера и пр.

По моим объективным ощущениям, Sunwing WaterWorld Makadi 5* - самый идеальный отель для отдыха с детьми: детские бассейны с подогревом, горки, клуб "Библиоша", питание и доброжелательные египтяне и не только!

All media files - 35 Photos from hoteliers - 35 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • доброе отношение всего персонала как отеля
  • так и представителей библио глобус
  • причем последние с прекрасным чувством юмора. шикарные номера. вкусное мороженное в "плэй энд чат" (игровая комната для детей)
  • вкусная и разнообразная еда
  • разнообразие кухонь (немецкая
  • мексиканская
  • итальянская
  • африканская ....отличный пляж. бассейны с подогревом
  • горки для детей
  • опрокидывающаяся бочка с водой
  • каналы
  • подстветка ночью
  • музыка. напитки... сюрпризы в номере: лебеди
  • крокодилы
  • сердечки...чистота!
  • нет
Added: 01.12.2014 20:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 199 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
21:37 09.12.14
Уважаемый Игорь.
Благодарим Вас за добрые слова и положительные эмоции, которыми Вы поделились с нами. Очень рады, что Вы и ваша семья весело и безмятежно провели свой отпуск в нашей компании. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в нашем отеле.
С уважением Команда Sunwing Waterworld.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (793) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Игорь Струтов
Russia
Odintsovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.12.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 35
  • Comments: 0
  • Readership: 418