Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Незабываемый гостеприимный Sonesta pharaoh beach resort!!!

Всем доброго времени суток! Мы с мужем отдыхали в хургаде с 22 по 28 ноября 2014 года в этом замечательном отеле) впечатлений море! Начну с приезда. Прилетели мы ночью в 4 часа. На рисепшн нам сказали что заселят нас не раньше 8 утра потому что вообще заселение по международным стандартам вообще в 14 часов а завтрак нам вообще не положен. Но!!! Календарь с русскими пейзажами шоколад аленка и 10 $ творят чудеса))) нам одели браслеты в 7 часов утра и мы благополучно и вкусно позавтракав заселились в номер. Дали нам номер с видом на сад, но с раздельными кроватями. Ну мы не привереды, просто сдвинули их и получилось даже круче чем двуспалка!!! Я во всем вижу позитив) далее мы помчались к морю! ( хоть и живем на берегу черного моря) там по пути познакомились с приветливым персоналом) со всеми встречными улыбчивыми арабами здоровались на их языке) они от этого просто млеют, потому что обычно наоборот они с туристами здороваются на чуждом им языке) мы были приятно удивлены чистотой пляжа, хорошими мягкими лежаками и прикольными плетеными перегородками между местами отдыха) все просто супер!!! На пирсе мы встретили очень приятного парнишку - спасателя по имени Таха!!! Получили огромное удовольствие от общения с ним, набрались позитива и решили искупаться. Море 21' очень бодрит, но через пару минут в воде становится комфортно) полотенца довольно большие и чистые. Наплюхавшись в море мы отправились на обед. Прогулочным шагом наслаждаясь шикарной зеленой территорией усыпанной пальмами и цветами, кактусами и великим множеством цветущих деревьев мы пришли к обеду. Особое спасибо поварам! Огромный вабор блюд, сумасшедшие ароматы, сладости пудинги пирожные фрукты, все в изобилии и красиво и вкусно - вобщем словами не передать, это надо пробовать. Шведский стол на любой вкус! Официанты очень приветливы и стараются мигом убирать ваши освободившиеся тарелочки) на раздаче нам тоже всегда удлыбались и угождали во всех пожеланиях! Кухня на высоте! Ни разу не было проблем с пищеварением) скажу также про уборку номеров - все на отлично) мы уходили бросив все в попыхах а возвращались в чисто прибранный уютный номер) спасибо вам трудолюбивые арабские мужчины! Хочу отметить также работников рисепшн! Всегда во всем помогали, подсказывали. Ну например - у нас на фотике закончилась память. Меня отвели к программистам и они с радостью посогли мне БЕСПЛАТНО скинуть с флэшки на жесткий диск все мои фоточки) при этом в ожидании мы прекрасно пообщались на английском с этим улыбчивым парнишкой) так же когда мы приехали с экскурсии слишком поздно даже для позднего ужина (после часа носи уже) наш работник рисепшн договорился с рестораном чтобы нас покормили и на с улыбкой пригласили поккшать. Дали нам огромную тарелку сыра колбасы булочек вкуснейших лепешек и мы довольные и сытые пошли отсыпаться! Вобщем персоналу респект! Мы всех полюбили, со всеми общались, шутили, и никаких минусов я не заметила))) ну а на счет wi-fi дак столько народу сидит , естественно будет тупить. Конечно хочется чтобы он был везде хороший и бесплатный но так не бывает) на ужин мы уже летели в предвкушении новых вкусняшек, и мы не ошиблись - нас приятно порадовал ассортимент новых блюд и сладостей))) мим хочу туда снова))) и так каждый день мы находили для себя все новые вкусности и приятности)))

Подведу итоги:

Отель отличный!

Всем рекомендую!

Вы его точно не забудьте!

Каждый найдет здесь то что ему по душе) рестораны, анимация, пляж, экскурсии, еда, алкоголь и т.д. ну а кто ищет роскошь - добавьте к цене пару ноликов и вперед)

Спасибо Sonesta pharaoh! Мы вернеемся это точно!

Анастасия оценила сервисы

плюсы - территория кухня приветливый персонал сплошные плюсы плюсы плюсы
только wi - fi
Добавлено 01.12.14 22:31 (3 604 символов в тексте)

14:08 04.12.14

Уважаемая Анастасия,
Большое спасибо, что Вы были гостем нашего отеля и разместили свой позитивный отзыв на данном сайте. Мы очень рады, что Вы отлично отдохнули и остались довольны услугами нашего отеля. Спасибо, что Вы оценили наш просторный пляж с новыми лежаками, зеленую территорию, разнообразное питание и старания персонала.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и можем гордиться Вашим отзывом!
Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort

09:54 10.12.14

Отзыв заказной или мы были в разных отелях. Ничего не соответствует настоящей обстановке отеля. Приеду- напишу подробный, объективный отзыв. Без щенячьего восторга.

03:28 13.12.15

человек всегда получает то что он заказывает у жизни и видит лишь то что хочет в деть! вы хотите за три рубля шикарный дворец с яствами? Извините, такого не бывает!