Регистрация: 01.12.14
ноябре 2014
17.11.14 - 27.11.14

Взяли с сестрой горящую путевку в Египет в ноябре 2014. Мы...

Взяли с сестрой горящую путевку в Египет в ноябре 2014. Мы ехали загорать, поплавать и посмотреть рыбок. Отель привлек недорогой ценой и близостью к морю (2 минуты и вы на море). Кормили на мой взгляд не плохо, но изысков не было, но все было свежее и готовилось на один раз.

Завтрак с 7-9: омлет, рис, бобы или макароны, могли быть тушенные овощи, какая-нибудь подливка, суп с вермишелью, разбавленное молоко, выпечка (круасаны, булочки ),чай, кофе, желе, нарезанные овощи (капуста, перец, помидоры, салат, морковка), сыр (плавленый и саленый), масло.

Обед 13-15: тоже самое что на завтрак только вместо омлета мясо(или курица) и рыба, вместо краусанов фрукты (апельсина, дыня, виноград, гуава, финики)

Ужин 19-21: тоже самое что на обед.

Воду в номер не приносили, но можно ее было взять, показав ключ в баре (кафе), который работал между завтраком, обедом и ужином.

В номере был маленький холодильник, сейф (сейфом мы не пользовались), кондиционер (тоже не пользовались). Уборку номера проводили раз в два дня, или через день (из полотенец нам выкладывали лебедей и сердечки). Полотенца в номере были. Убору территории отеля делали каждый день (два раза за 11 дней видели влажную уборку территории отеля). Минус шторы (тюль) в номере были грязные. Ремонт в отеле не делали тоже давно.

Рекомендую взять с собой средство от комаров (москитов) территорию хоть и обрабатывали, но они кусали. Если планируете стирать вещи, то веревку и прищепки. Вещи мы сушили на стульях на балкончике (у всех номеров, которые находятся на втором этаже есть балкончик, на первом этаже из номера сразу же можно выйти во внутренний двор).

Дно на пляже смешенное есть коралл и песок, если планируете смотреть кораллы берите с сбой маску, специальную обувь или ласты (можно купить все это и там).

Добавлено 01.12.14 22:39 (1 784 символов в тексте)

23:54 12.08.15

А ремонт сделали в отеле? Дверные ручки не отваливаются? Окна закрываются?Или как и раньше там все сломано и занавески с дырками?

Все отзывы Юлия (1)