Регистрация: 02.12.14
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2014
11.11.14 - 18.11.14

“хороший отель для отдыха семьёй или парой м\ж)”

отдыхали вдвоём с другом это отель не для тус он скорей для семейного отдыха огромная чистая территория и пляж кормят хорошо читал отзывы что там травятся ерунда все повара в перчатках самим руки перед едой мыть надо и холявного алко пить меньше )

из минусов (WI-FI 5$ за час это дорого) на пляжу надоедает постоянно предложение экскурсий но не навязчивы чистые но немного потрёпаны номера за 10-15$ дадут хороший но нас и тот устроил берите номера лагуна они ближе к морю и приватней пляжные полотенца стоило бы поменять но за 1-2$ пляжный персонал посадит вас на лудше места и дадут доп полотенце(хорошее) вам. да и кофе в ресторане никакое. в баре лоби кофе делает экспресс машина хорошее

плюсы : аквапарк анимация русские девушки питание экскурсии чистота территории и лоби комеди- клаб много развлечений от анимации уборка номера на 4 за доп оставленные 2$ уберут на 5 . 80% персонала понимает русский отдыхающие 90% русские. новый тренажёрный зал бассейн с подогревом напротив зала. бесплатно выдают воду нестле 0.5л во всех барах сколько хочешь. мороженое на 2 этаже с 14 до 16 пончики на пляже

главное ехать отдыхать а не дипарить )

“тишина и приват берите номера лагуну. в центральном корпусе если окна выходят на центральный Бассейн там стоит сцена по вечерам с22 долбит шоу программы так что кто ложится рано меняйте на другую сторону”

обед- пирожные

закат на выезде из отеля

на против спа и фитнесс зал

пирожные на ужин

торт на ужин . сладкого та много

рыбки

селёдки

задумчивый воробей сидел рядом с шизлонгом

мини гольф

на против спа и фитнесс зал

обед

обед

лобби

Добавлено 02.12.14 04:00 (1 354 символов в тексте)

01:55 08.12.14

Я видела, как они повар руками берет тушки куриц и перекладывает. А второй в перчатках режет. И кому нужна это показуха с перчатками?
Мне не кажется ерундой, что у нас отравилось 2 человека их 4! Это 50% как ни крути!

03:42 12.12.14

А я видела, как один повар разогревая макароны, подлил в кастрюлю хлорной воды из под крана, и не успев хотя бы прокипятить ЭТО ВСЕ накладывал в тарелки желающим....может поэтому мой ребенок их просто не хотел есть.

15:12 22.12.14

Какой ужас! Про вай-фай также согласна, жирно им не будет за час брать 5 долларов?!

15:36 22.12.14

Я видела как юпи в стеклянных емкостях разбавляли водой из под крана, как повар порылся во фруктах откусил кусок груши, по моему, или гоавы, а остатки бросил в общую кучу, как на пляже в платном баре бармен остатки недопитых фрешей слил в только что приготовленный ( а потом еще возмущался, что я требую сок при мне выжимать, не согласна отойти и подождать :)

16:34 23.12.14

читаю ваш коммент и понимаю...я правильно делала, что не давала ребенку сок химичный разливной, а поила привозным....не кормила макаронами, которые воняют понятно почему хлоркой, не пила вообще ничего из спиртного.....хотела я попробовать натур сок за 3 бакса на пляже, не зря видимо меня что-то остановило. И еще, ребенок без меня не барахтался в детском подогреваемом бассейне, где все писиют...Именно поэтому, считаю своей заслугой, что никто из нас не болел. за такие деньги и поехать больше некуда. едем ради моря)

16:52 23.12.14

мы сок и пожевать для ребенка покупали или в Мадинат или на территории Санрайза. А фреши я брала в баре на пляже, но только требовала чтобы при мне делали. Муж и сын купались в бассейне, пошли сыпью, которая, к счастью, вскоре прошла, я в бассейнах не купалась и все нормально было. Мы тоже не заболели никто и не отравились, только потому, что все мыла, протирала (даже тарелки), всю еду ребенка - пробовала сама. Что касается цены - да, сейчас она невысокая, не сезон, поэтому, наверное все не так плохо, как когда были мы (судя по отзывам). Мы, в сезон, заплатили за него вполне приличные деньги (по крайней мере нам предлагали очень неплохие варианты за ту же сумму). Подкупил пляж, заход в море для ребенка и воспоминания об этом же отеле когда он был Le Meridien. В сезон там еще одна проблема - куча арабов, которые пробуют соусы пальцами, и, простите, писают, рядом с унитазом (уж не знаю, что им не позволяет сесть НА него :). Ну и отравления - с апреля по август (когда отель переполнен) - даже по ТВ в новостях об этом говорили.

Все отзывы vitaly fomichev (1)