Регистрация: 23.01.12
ноябре 2014
04.11.14 - 15.11.14

Доброго дня всем! Отдыхали в этом отеле по совету турагента...

Доброго дня всем! Отдыхали в этом отеле по совету турагента и нисколько не пожалели. Номера правда маленькие, но все чисто, постель меняли через 2 дня, полотенца каждый день , даже если не кидали на пол, все равно меняли. Единственный недостаток - негде сушить мокрые вещи, если на улице дождь, то приходилось развешивать все на дверцах душа и двери в ванную. Бегали маленькие муравьи, но если из еды ничего не лежало , то и их не было. У отеля очень удачное расположение, рядом отличный массажный салон, магазинчик . До пляжа Ката идти минут 10 , вдоль речушки ( кстати , не так уж она и воняла) если пойти влево от отеля , то до пляжа идти неспешным шагом минут 20. Правда нам там не понравилось, волны были большие и народу больше.

на ужин в основном ходили в ПалмСквер, от отеля влево по улице ( где стоят скульптуры лошадей) , вечером там скидки на морепродукты и алкоголь до 70 %. Экскурсии брали через туроператора, не намного они и дороже были, чем в уличных агентствах. Съездили на Тайскую Доминикану и Коралловый остров. На Коралловом острове нам не понравилось, пляж грязноватый, в море куча катеров, лодок, рифы рядом, надо быть осторожней, чтоб не повредить ноги или не наступить на ежа.

Отдых понравился , море, пляж - отличные, дорога до пляжа не обременительна, отель тихий, спокойный.

Добавлено 02.12.14 06:33 (1 306 символов в тексте)

09:22 03.12.14

Добрый день !

могли бы Вы нам помочь ? едем в этот отель в декабре , возникает много вопросов :

1. депозит 100 долл. - берут сразу на ресепшн , а по выезду отдают именно твои же деньги ?
2. могут ли поменять номер если не понравится первоначальный вариант ?
3. в отзывах есть упоминания о шумных и голодных китайцах - были ли в ваш заезд? и , кстати, как там с завтраками?
4. Лежаки-зонтики на пляже Ката - есть ли и почем сейчас?
5. Может порекомендуете еще пару кафе-ресторанов чтоб не искать а по приезду поесть в более-менее нормальном месте. также вопрос по обменникам...
6. были ли вы на кароне и ката-ной ? где меньше волн и чище?
7. как передвигались по пхукету, порекомендуете может быть простой и бюджетный способ передвижения?.
8. как называется массажный салон, который вам понравился ......
9. ехали с долларами или рублями . как сейчас выгоднее ?

может еще что сможете посоветовать людям, едущим первый раз в Таиланд ?

Заранее большое спасибо !

13:13 03.12.14

1. Депозит отдают теми же купюрами, которые сдаешь при заезде.
2. про номер не могу сказать, мы не меняли.
3. Китайцев почти не было, завтраки в принципе съедобными , голодными не оставались, единственное - кофе и чай среднего качества.
4. Лежаков и зонтиков не было, расстилали полотенца или циновки на песок и лежали.
5. Неплохой ресторанчик сразу около отеля , справа , там и цены приемлимые и выбор блюд неплохой, если пойти от отеля влево , то недалеко ресторанный дворик, вечером у них там скидки на морепродукты и алкоголь.
6. Были и на Кароне , и на Ката-ной, наш пляж больше понравился, почище и поспокойней, народу поменьше.
7.Передвигались пешком.
8. Массажный салон около отеля понравился, не помню название, справа от входа в отель.
9. Ехали с долларами, брали в основном стодолларовые купюры.

Совет - возьмите на всякий случай лекарства от расстройства живота, в остальном - отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом)

15:00 03.12.14

Спасибо за ответ !
еще один вопрос - на пляже до обеда реально найти тень , чтобы расположиться - с 10-00 мы не рискуем жариться на солнце (может под деревьями и т.п. или там с этим сложно?)

07:47 04.12.14

можно , вдоль пляжа пальмы растут , все под ними располагаются, либо на ресепшене можно зонт пляжный взять .

Все отзывы Наталья (1)