Регистрация: 25.09.14
ноябре 2014
19.11.14 - 30.11.14

Хочу оставить свой отзыв.Мы отдыхали...

Хочу оставить свой отзыв.Мы отдыхали с 19.11.2014 по 30.11.2014.Наслушавшись плохих отзывов все таки поехали и не зря.Отель очень красивый номера чистые уборка каждый день.Персонал улыбчивый и услужливый.Всегда с хорошим настроением.Еда доступная для нашего желудка.мы любили так называемые перекусы между завтраком и обедом.Еды столько что все равно что то можно съесть,как говорят что не ели не поверю.Салатов много можешь и сам себе составить какой надо,соусов тоже много.Короче еда нормальная никто ни разу не отравился.Бармены там супер.Ребята молодцы,такие коктейли делают.Только единственный минус это интернет он бесплатный в лобби но тормоз капитальный.Какая там лагуна класс и для детей и для тех кто плавает плохо.Песок для деток.детская комната.Дети бегают довольные разрисованные.Так что не верьте слухам.отель хороший и питание тоже.

В баре у бассейна.

Бармен с которым всегда весело!!!!Приветливый и услужливый!!!!!

Это самые лучшие бармены этого отеля!!!!!!

Марина оценила сервисы

Добавлено 02.12.14 09:58 (848 символов в тексте)

12:30 06.12.14

Подскажите что есть для детишек?площадка,анимация,детская еда в ресторане?

19:09 07.12.14

Есть площадка детская и комната детская там с детишками играют делают им грим детский.Сколько наблюдала дети довольные никто не плачет.Они там рисуют играют,песни поют.Аниматоры русские девочки добрые.

19:13 07.12.14

Про еду забыла.Там так же как у взрослых береш накладываешь (шведский стол)стульчики и столы для детей маленькие.Еда тоже нормальная для нашего желудка все подходит.Еще за то время когда мы были то никто не разу не отравился .

19:51 07.12.14

Позвольте вклинюсь. С детским меню там не очень: есть молочные каши, хлопья, омлет, йогурты - это на завтрак, с обедом и ужином сложнее: меня то же, что и у взрослых. Но присутствуют овощи тушеные и на пару, курица, гарниры без соусов и специй... С супами напряг: либо это супы-пюре, в основном со специями, либо пустые бульоны. Все вкусно, но выбор маловат. Нашей дочке год и 10, почти ничего не ела в отеле - хорошо, что брали с собой пюрешки и каши, даже там докупали. Хотя, повторюсь, еда там вкусная, дома дочка такие же блюда ест с удовольствием.

18:44 12.12.14

Уважаемый гость,

Мы рады читать Ваш отзыв, мы и не могли бы просить о более положительном отзыве. Это здорово знать, что у Вас был успешный отпуск и что Вы наслаждались этими днями в отеле.

Спасибо за Ваши отклики о номере, о персонале, об услугах, територии, лагуне и самое главное о питании в отелe. Мы рады знать, что Вы наслаждались кулинарией на курорте. Наши повара всегда рады соответствовать предпочтениям наших гостей.

Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Days El Palacio. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days