Регистрация: 02.12.14
Читательский охват: 1963
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отель суперрр!

Отель и весь персонал вызывают только положительные впечатления! Приехали в 10 утра (час заселения в 14-00), думали, ай, чемоданы куда-нить скинем и айда в ОКЕАН! Но нас заселили сразу!

В номере свежо, чисто и довольно уютно! Кондиционер, вентилятор, красивая картина, ТВ (по вечерам круто смотреть забавную индийскую рекламу))

Отличная ванная комната, понравилось то, что много всяких душев)) С моря придешь, песка нанесешь - сразу в ванну под несколько струй воды и от песочка избавишься!)

Территория отеля расположена в пешей доступности от моря, от Oxford (местный супермаркет), от кафе и автобусной остановки. Считайте, что центр! В какую сторону не повернешь, все, что нужно для себя найдешь!

Классный бассейн! Мы ходили по вечерам (работает до 22-00), играли в мячик, резвились! Персонал уже привык,и к нашему приходу уже приносили мячик))

В отеле все чисто, тихо, спокойно. Очень доброжелательный персонал, всегда улыбаются, спрашивают как дела! Вежливы и отзывчивы. С любым вопросом стараются помочь!

Отель Villa Anjuna 2* рекомендуем для тех, кто просто приехал отдыхать с благими, чистыми мыслями! в Гоа Рай в Раю!

Логотип отеля

Логотип отеля

Ксения оценила сервисы

Добавлено 02.12.14 12:17 (1 134 символов в тексте)

12:32 20.11.15

Добрый день!
Видела в отзывах описания разных номеров. У Вас в номере был ТВ. Какой категории вы выбирали номер? Есть ли в номере чайник?

Все отзывы Ксения (1)