Регистрация: 13.11.14
Читательский охват:
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Второй раз в Санни дейз паласио

Посетили этот отель с 20 по 27 ноября 2014. очень Нравится здесь море и атмосфера. Хорошо встретили на ресепшине как постоянных посетителей. Оформляли через топ хотелс запрос на бонусы от отеля. Администратор Айман учел все наши пожелания и предложил несколько номеров на выбор. Большое ему спасибо, он очень доброжелательный и внимательный. Номер хороший и просторный для 3х человек но в ванной что-то все время подтекало. Не помешал бы ремонт, но на это не обращали внимание. Цена-качество отличные. Питание стало намного лучше по сравнению с прошлым годом. Негативное впечатление добавил человек, выдающий пляжные полотенца слева от лагуны. Пытался доказать , что мы ему сдали 1 полотенце вместо 3х. Очень злой и недоброжелательный. Рекомендуем его уволить ,чтобы не отпугивал посетителей и не портил атмосферу отеля. Народу много, в основном из регионов... А так это один из любимых отелей, побывали много где. Еще вернемся.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 02.12.14 13:33 (929 символов в тексте)

18:32 12.12.14

Уважаемый гость,

Спасибо за ваш неизменный выбор Sunny Days El Palacio как место вашего отдыха, когда вы посещаете Хургаду, мы ценим Вас как одного из наших постоянных гостей.

Мне действительно приятно читать такой положительный отзыв о вежливом о профессинальном обслуживание, который предоставил вам работник ресепшена Ayman, я обязательно оповещю его менеджера о том, что его сервис сделал ваш отдых запоминающимся.

Пожалуйста, примите мои искренние извинения за инцидент, который произошел на пляже. Такое поведение нашего персонала недопустимо. Уверяю вас, что соответствующие меры будут приняты незамедлительно.

Еще раз спасибо за ваше время, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Sunny Days El Palacio для следующего приятного пребывания.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days