Регистрация: 30.11.13
ноябре 2014
09.11.14 - 16.11.14

Нормальный отдых

Отдыхали с 9 по 16 ноября. Заселили быстро, в тот номер, что и оплачивали с видом на море (3110). До моря 5 минут , до ресторана 5 минут. Так как муж хотел на нудистский пляж, то 3 дня мы загорали там и 3 дня плавали с масками на кораллах. Мест на пляже полно, занимать заранее нет необходимости. Пляж и море чудные. Питание нормальное, нам хватало. Выпивка ужасная, пить можно только пиво, оно там разливное. Уборка нормальная, оставляли по 1 $. Также за 1 $ можно получить пляжные полотенца поновей. На пляже особо никто не достает предложениями (экскурсии, массаж, ресторан), предлагают ненавязчиво. Единственное что не понравилось: в предпоследний день были свидетелями скандала, людей в номере обокрали (пропали деньги из сейфа). Так что стали деньги носить везде с собой.

Нудистский пляж

болльшая территория хороший пляж. хорошие номера
воруют из сейфов.
Добавлено 02.12.14 13:58 (777 символов в тексте)

18:25 21.08.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в ноябре 2014 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения в Coral Beach Resort Hurghada.
Для нас очень важно, что Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Спасибо за прекрасные фотографии.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

15:12 27.02.19

Алена, добрый день!
Спасибо за позитивный ответ! Мы опять летим в Хургаду и в Ваш отель. Очень соскучились по красному морю. Чартеров из Москвы не было долго. Летали в Тунис, но это все не то.
CORAL BEACH HOTEL HURGHADA - самый хороший отель в Хургаде!
У на с мужем 1 апреля- 30 лет совместной жизни (жемчужная свадьба), поэтому летим ее отмечать к Вам. (даже немного занять пришлось на отдых). Номер забронировали стандарт. Туры все подорожали. Вот и хотелось бы узнать, возможно будет доплатить за номер с видом на море, по прилету? Сколько это стоит?
Если не получится, то хотелось бы тогда стандартный номер не далеко от моря.
Прилетаем 31 марта.
Заранее спасибо!

12:11 01.03.19

Здравствуйте , уважаемая Елена. Спасибо за добрые слова о Coral Beach Resort Hurghada.
Обязательно после приезда подойдите ко мне, решим, как лучше отметить Вашу Жемчужную Свадьбу))
Насчет доплаты ответила Вам в разделе *Вопросы*.
Напишите мне пожалуйста в разделе *Вопросы* с пометкой **личный вопрос**Вашу фамилию на английском языке , дату приезда и предпочтения по поводу номера еще раз. Поставлю пометочку в системе.
Ждем Вас в Coral Beach Resort Hurghada.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Елена (8)