Регистрация: 10.07.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

без питания

Отель для тех, кто планирует возвращаться туда только чтобы переночевать

Начитавшись отзывово об этом отеле, была готова к худшему, но у меня не было выбора, т.к. финансы поджимали, а вернуться в Айя Напу очень хотелось.

Заселение начинается ровно в 14.00, а то и минут на 20-30 позже. На ресепшене люди неприветливые, мне никто не грубил, но делали они все так, будто я разбудила их в три часа ночи и заставила копать картошку, даже паспорт мне возвращали с таким лицом, будто я им что-то должна. Правда, отношение ко мне поменялось, когда я выразила желание оплатить кондиционер стоимостью 11 евро в сутки (а заселялась я на 7 суток).

Жила я не в основном корпусе, а в другом, через дорогу, и была рада тому, что мне не придется появляться в зоне ресепшена на протяжении своего отдыха.

Я брала студию без питания. В номере не было чайника, приборы и несколько тарелок были ужасно грязными, даже неприятно было брать их в руки. В ванной не было зеркала, как и самой ванной)) Было что-то похожее на душевую, но без занавески, а также сам душ никуда нельзя было повесить, а только положить на "пол". Короче, там просто была дырка в полу, и это был так называемый "душ".

Уборки не было ни разу за всю неделю. Уборщица заходила один раз, на второй день моего проживания, но я будучи неодетой, сказала ей "No", она ушла и больше я ее не видела.

Да, по-русски там никто не говорит, так что знание языка вам очень пригодится. Много дурно ведущих себя англичан, израильтян и еще бог знает кого, но их много в главном корпусе, а в моем было поспокойнее, хотя в последнюю ночь мне спать не дали, в коридоре мои соседи устроили вечеринку.

На территории антисанитария, валяются бычки, трубочки и даже иногда обувь. Опадающие с деревьев листья никто не убирает.

В общем, жить там можно, если знать, на что ты идешь, а неподготовленных это место может повергнуть в шок.

Соотношение цены и качества, вернее, практически, его отсутствия, считаю оптимальным.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 02.12.14 14:59 (1 901 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)