Регистрация: 16.10.13

ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

без питания

я довольна!

Добрый день!Напишу достаточно развернутый отзыв и начну, как всегда, с той балалайки, что сама работаю менеджером по туризму и когда бронировала отель ориентировалась на экономичность! В целом я очень даже довольна отдыхом и отелем, в котором я находилась только во время сна!

Бронировала я номер SUPERIOR и знала, что он будет без балкона, но на всякий случай в заявке указала пометку с видом на море и медовый месяц, т.к. в конце августа была свадьба и это было запоздалым свадебным путешествием! По прилету нас встретила улыбчивая девушка, заселила нас в 8 утра т.к. наш номер был свободен, а не в 14:00 по стандартам, на 2 этаже с балконом и видом на море (что приятно удивило).

В общем:персонал отеля доброжелательный, отзывчивый,помогали нам во всем, когда теряли ключи от байка, который арендовали у них, за 5 мин. привезли новые.В номере убиральсь хорошо, ничего не украли (сейфа-нет),Wifi (бесплатно, у нас ловил нормально),кондиционер ,мини-бар (платно, но мы брали воду, а по отъезду, купили в магазине и доложили) у нас была ванна, сантехника и мебель не новая, но нам было комфортно. Живности в номере не наблюдала!

Что касается расположения отеля, это север Нячанга, дальше всего несколько отелей, кафе и конец набережной, до основной туристической зоны пешком далековато , но рядом есть множество кафешек по хорошим ценам и если хочется добраться до южной части можно сесть на автобус №4 или взять такси!Т.к. мы передвигались исключительно на байке, нам это дискомфорта не доставляло. Не далеко находятся башни «По Нагар» и порт (севернее), но до него, если не на байке, то лучше на такси и на пароме на остров обезьян. Общественный пляж возле отеля, лежаки, как и во всех 2*-3*-4* платные, полотенце блали с номера.

В северной части море более спокойное, чем на юге Нячанга.

Советую посетиль кафе Гриль Гарден, оно находится не далеко от здания Лотос (южная часть Нячанга), через дорогу от него, по правой стороне!Там шветский стол, вход 220 000 донгов (440 руб. ориентировочно) + напитки за доп плату - суть кафе - шветский стол, где ты набираешь и самостоятельно готовишь на гриле, что твоей душе захочется: криветки, страус, мясо крокодила, змея, феле рыбы, лягушачьи лапки, разнообразные мидии,а также гарниры и т.д.(в общем, то место, где это можно попробовать все и сразу))).

Самостоятельно мы добирались на Зоклет, Vinpearl, Северный остров обезьян, всевозможные рынки.Брали экскурсии в Далат,Южные острова, парк Янгбей (хотя не сложно дехать самостоятельно при наличии байка и гораздо дешевля, как потом прояснилось) и обзорную по Нячангу (тоже можно самостоятельно, довольно лего, конечно же при желании).

Итог: советую отель непривередливым, самостоятельным туристам, которые приехали отдыхать в замечательную страну Вьетнам, а не сидеть в номере. И конечно он не супер отель, но все самое необходимое там имеется!

Помните, мы сами создаем себе отдых!!!!! Всег доброго!

Развлечения и спорт

экономичность дружелюбный персонал уборка
отдаленость от основной тур. зоны (3-5 мин. езды)
Добавлено 02.12.14 16:37 (2 906 символов в тексте)