Регистрация: 02.12.14

ноябре 2014
09.11.14 - 22.11.14

3.7

кусочек лета в ноябре

Не понимаю, почему такие отзывы я вижу ниже, но мне безумно все понравилось.

Отдыхала в Хургаде с 09.11.2014 по 22.11.2014 и очень довольны. Приняли дружелюбно, разместили в номера с прекрасным видом на море. Питались всегда по полной, однообразно- возможно, но вкусно. Территория отеля большая и красивая. Море немного мелковато, но зато детям самое то, песочек, солнце, радости не передать словами! Есть небольшое но, оно всегда есть так - это комары. Лучше с собой взять фумигатор, особенно если едите с детьми, нашу малышку покусали в первый же день, но потом мы пошли, купили в аптеке электрофумигатор и пластины и жизнь была малиной, до того пока не нужно было ехать домой, а так не хотелось возвращаться в холод.

Хотела бы отметить команду аниматоров, ведь именно они создают настроение, так как кроме есть и загорать больше делать нечего на теретории ателя

Начнем с Зико. Это местный, но довольно отличающийся от всех остальных своим внешним видом аниматор. При появлении его, ни один человек не остается равнодушным, он заряжает своей энергией и позитивом!

Дальше, Лариса (русская)! Танцевать танец живота на пляже с ней- одно удовольствие! Хорошо ведет утреннюю зарядку. Также она сидит в детском клубе он прохладный, двухэтажный очень пришелся по душе детям!

Следующий, Родион! Отличный парень, в которого влюбляются даже женщины в возрасте, поэтому во время водной аэробики у всех девушек светились глаза и все готовы были провести в бассейне ну не меньше 2 часов.

Даша и Кристина, Катя- все парни радовались присутствию таких привлекательных девушек отлично вели мини диско, дети были в восторге.

Фатхи один из самых позитивных и клевых аниматоров –девушки и женщины благодарны иму за появление мышц и исчезновение излишков на теле во время аэробики.

Отличный ведущий и ди-джей, правда имен я не знаю. Зажигали публику отлично.

А какие вечерние представления команда аниматоров устраивала, каждый раз разное и всегда очень интересное. Вы просто Молодцы.

А в общем, ПРИЕЗЖАЙТЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ, а не ищите зацепки, от которых вам же хуже) СПАСИБО ВСЕМ! БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!

закат

Развлечения и спорт

федя -верблюд

местная рыбка на вкус не очень

Добавлено 02.12.14 17:40 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)