Регистрация: 02.12.14
ноябре 2014
22.11.14 - 30.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ отдых в данном отеле.

С первого взгляда налицо полная антисанитария, пыль везде, грязный пол. Территория вроде-бы не совсем маленькая, но ходить негде. все вокруг основного здания в процессе стройки или реконструкции. Не ухожено, стоят здания без окон и дверей. Привезли в отель утром в пол девятого. На рецепшине сообщили, что номеров нет, нужно ждать до 14-00. С трудом заселились, оплатив дополнительно 20 долл. в начале первого дня. Номер стандарт, сразу на ум пришли санатории Крыма ( грязные стены, плинтуса, не стираные уже давно декоративные подушки и покрывала на кровати, старая и потрепанная мебель, скользкий пол в ванной, какое-то моющее средство в дозаторе использующемся в туалетах, с содержимым заменяющее и шампунь, и гель для душа, и кондиционер для волос). Питьевой воды в номере нет ( нужно покупать самостоятельно). Попали только на ужин. Кухня это дополнительный стресс ( очень скудное меню, особенно мясное и рыбное). За мясом нужно стоять в очереди, затем подставить тарелку и повар самолично ложит в нее грамм 30-50 мяса ( недожаренного или недотушенного зачастую). При этом он оценивает статус отдыхающего ( если ты из Европы тебе немножко добавят и даже улыбнутся, если русский или украинец, тут зависит от степени наглости или настойчивости). Рыба одного вида- тушенная или жареная, очень жирная. Овощи для гарнира протушены в каком -то соусе. Фрукты: это виноград, разобранный в отдельные ягоды, апельсины, обязательно порезанные на 4 части, что-бы много не брали. Хлебо-булочные это единственное к чему нет вопросов. На раздаче пирожных видела тараканов. Полы в ресторане и кухне плохо выметены и вымыты. Бары: вино-водочные не пробовала (не люблю), а остальное не решилась, увидев в баре возле бассейна как моется посуда ( а она не моется и даже плохо прополаскивается. Моющих средств даже не видела).И опять туда что-то льют и люди пьют из грязных стаканов. Слава богу в центральном баре используются пластиковые одноразовые стаканчики. Из напитков: фанта, кола, спрайт, в ёмкостях что-то вроде "ЮПИ", кто помнит. Пляж: Доставляют автобусами в какую-то гавань маленькую. Небольшой пляж. Тут катерки что-то моют и выливают в воду, тут -же и купаться нужно. На дне валяются стельки, кульки, пачки из-под сигарет, на поверхности масляные круги. Выходишь и воняешь соляркой. Недалеко есть платный пляж ( 2 долл. за день) там пристойно все. Работники вежливые и честные ( если приходили раньше кассира оставляли деньги, на обратном пути забирали сдачу). Были приятно удивлены. За 7 дней было несколько случаев воровства из СЕЙФА денег ( пощипывали по несколько копюр из каждой кучки). Отдыхающие вызывали полицию, но думаю безрезультатно. За день до отъезда прошёл слух, что у кого-то украли шубку. Вобщем, первый раз, когда мне хотелось вернуться домой, и особых впечатление ( положительных ) нет. Я не знаю что такое отель тройка ( не была) но то, что отель в котором я отдыхала не четвёртка так это точно. "Все включено" не значит, что у тебя есть доступ или желание пользоваться эnим "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО".

Добавлено 02.12.14 18:43 (3 013 символов в тексте)

10:38 01.02.15

Уважаемая Валентина,
большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям об отдыхе в Египте и в отеле Sharming inn, в частности.
Ваши комментарии очень ценны для нас, так как они помогают и мотивируют нашу команду улучшать стандарты гостеприимства в отеле Sharming innНам очень важно знать мнение наших туристов.Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением,администрация Sharming inn