Регистрация: 02.12.14

январе 2014
31.12.13 - 11.01.14

Отдых на высоком уровне!

Всем привет! Год назад мы впервые посетили Пхукет. Выбор пал на пляж Камала бич! Выбирали отель с учетом того,что у нас маленький ребенок.

ПЛЯЖ : Камала бич находится примерно в 40 минут от аэропорта, от Патонга (вся активная жизнь проходит именно там) примерно 25 минут, но так как мы были там на новогодние праздники, то в вечернее время пробка с Камалы на Пхукет была просто огромная, но если вы не боитесь использовать байк, то вам это не страшно. До Пхукет Тауна ехать примерно час, может немного меньше. Именно на Пхукет Таун находится зоопарк, парк птиц, королевство Тигров, шоу трансексуалов, змеиная ферма и множество других видов проведения досуга. Также, хочу отметить ,что на Камале бич находится шоу слонов Fantasea. Располагается отель на первой линии. Песочек чистый и вода чаще прозрачная. Рядом с пляжем имелись кафе , пешком можно прогуляться до соседнего поселка, где имеются массажные салоны.

НОМЕР: У нас был самый простой номер. По мебели и интерьеру видно,что отель новый. Достаточно уютный, кровать удобная))). Имеется небольшой холодильник, сейф, шкаф ,где в принципе достаточно места. Уборка производилась ежедневно-мы оставляли на чай по 1 доллару.

ПИТАНИЕ: Мы взяли завтрак и ужин. Готовят ,конечно, замечательно. Завтрак оформляется шведским столом: разнообразие блюд радует. Готовят и каши, и омлеты, и яичницы. Выставляют различные виды сыров, нарезки ветчины, колбаски, всегда нарезаны различные фрукты, хороший выбор десертов, напитков.

Вечером устраивали FOOD SEA или BARBEQUE: 1-рыба,креветки, приготовленные на гриле плюс различные гарниры и салаты к ним и 2: различные гриль-блюда. Готовят хорошо, быстро.Все в обилии.

СЕРВИС: Уборка производилась ежедневно, в целом все не так уж плохо. Иногда забывали менять полотенца, пару раз не выносили мусор. Оставляли на чай исправно))) Постоянно дополняли холодильник чистой водой. Периодически появлялась тарелка с фруктами.

Персонал вежливый и приветливый, единственное,что на тот момент никто не говорил по русски. Всегда интересовались как дела и мило улыбались)))

ТЕРРИТОРИЯ: Хоть и небольшая, но зато имеется свой пляж. Часть окон выходит на море ,а часть на нечто непонятное (какие-то сваленные деревья), видимо собирались, что-то достроить. Имеется хороший бассейн и прямо в нем коктейль-бар , в бассейне также имеется два отсека с гидромассажем.

ПРИРОДА: Конечно вокруг очень красиво, практически лазурный берег, свежий воздух, рядом серпантиновая дорога. Хоть пляж и не в центре мира находится, но для семейного отдыха там очень хорошо и спокойно. Я бы сказала идеально!!!

Хочу добавить ,что новогодний вечер был организован на высшем уровне. Фоток с отеля конечно мало, потому что мы пропадали на экскурсиях.

С ребенком отдыхать удобно, в отели имеется детский мини-клуб. Правда мы в последний момент решили не брать нашу девочку, так как на тот момент ей было 1,7 г. Просто испугались трудностей.

Алла оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.12.14 18:48 (2 915 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)