Регистрация: 14.07.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

2.3

Отель не соответсвует 5 с натяжкой могу дать 4

Всем доброго времени! Редко пишу отзывы(пишу если очень понравилось или не понравилось вообще). В этот раз пишу,так как отель не понравился вообще! Поехали(я с супругой дочкой 5 лет и моя мама) в этот отель очень спонтанно. Наткнулся на недорогое горячее предложение от бриско,почитал отзывы и понял,что можно поехать,так как практически все отзывы были хорошие. Вообще я не привередливый, так как идеальный отель стоит наверно тыщ 200 за неделю в египте=)и то не знаю на сколько он будет идеален=) Заселение прошло хорошо,нам дали номер с видом на бассейн,маме с видом на соседний строящийся отель(у нас номер был 1120 у мамы 1103). Вообщем, просите номер на четное число в левом корпусе если стоять спиной к морю ,тогда будет хороший вид из номера,так как мама была не довольна таким видом,но закрыли глаза на это. Насчет ресторанов и питания-это отдельная тема. В целом еда вкусная,достаточно однообразная,но нормальная. НО АНТИСАНИТАРИЯ ПОЛНАЯ!!! Стаканы моют просто водой(по крайней мере в барах).Причем не скрывают этого,собирают со столов пластиковые,стеклянные стаканы,ополаскивают при вас под краном водой и вам наливают напитки. Один раз я попросил пива,сделал глоток,а он со вкусом женской помады,причем ужасно не вкусной...Бассейны не подогреваются ,как написано в описании отеля. Заход в море действительно,как пишут во всех отзывах с пирса,Глубины нет. В Египте был уже 5 раз-первый раз когда не видел рыбок=)плавают 2 вида рыб которых мы кормили с пирса хлебом.А красивых разноцветных нет. Анимация неплохая,хорошая дискотека-но музыка каждую ночь одна и таже. Вообщем писатель из меня никудышний-в целом по 5 бальной шкале ставлю крепкую 2 этому отелю. И честно был удивлен тем отзывам,которые написаны положительно.Очень меня это удивляет-скорее всего они купленные.

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

хороший номер дискотека анимация
антисанатитария затрепанные пляжные полотенца липкие столы и полы в столовой(ресторане) грязная посуда холодные бассейны
Добавлено 03.12.14 00:46 (1 783 символов в тексте)

20:21 03.12.14

А когда вы были? Еду через неделю, очень рассчитывали на теплый бассейн...

21:07 03.12.14

Мы ездили с 23.11-30.11 2014 года. С погодой нам не повезло ветра там очень сильные. Так что если бассейн к вашему приезду будет таким же как и в наши дни отдыха-Вам будет холодно=)

09:46 04.12.14

По поводу купленных отзывов об этом отеле полностью с вами согласен

17:49 04.12.14

Я в ужасе от этого места.Море некрасивое,рыбок нет.

09:33 06.12.14

Отзывы некупленные, да,ветра сильные,да рыб нет, море холодное уже,это же Хургада, но сам отель минимум на 4!!!

Все отзывы Александр (2)