ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Тихий, уютный отель.

Летели из Перми, туроператор « Пегас». Аэропорт в Перми очень позорный, в сл. раз летим только из Екатеринбурга! Так как приехали в отель после обеда , нас разместили сразу. Отель выбирала долго, сюрпризов не было , он полностью соответствует описанию. В номере холодильник, большая кровать, все мыльно-рыльные принадлежности, сейф, эл. чайник и пакетики с кофе чаем сахаром и сливками. Фен тоже есть. Постельное меняли каждый день.

Мы переоделись и спустились в ресторан покушать- заказали рис с мясом, порции большие, всё вкусно приготовлено. Потом еще заказывали знаменитый суп Том Ям- тоже было вкусно.

В отеле тихо и спокойно, утром птички поют, 4 лебедя в пруду плавает, видели двух белок. Иногда плавали в бассейне- народу практически не было.

Купаться ходили к отелю Тропикана- там пляж чистенький. Вообще море чистое –я ожидала худшего.

Почти весь город обошли пешком, даже до «Мини Сиама» дотопали сами. Все магазины сравнительно рядом. В тренажерный зал не ходили, и так километры наматывали по городу. Рядом есть так называемый «буфет»- это кафе с фиксированной ценой, ешь всё, пока не треснешь. Но мы ходили на 3 улицу- там такой же буфет, но цена ниже и огромный выбор морепродуктов.

Делали в отеле массаж- цена 400 бат- тоже понравился. Вообщем получается , что в отель мы приходили переночевать и ополоснуться после моря и беготни. Я думаю что отель можно было выбрать и подешевле, так как практически в нём не находишься.

TRANSLATE

4.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
Disadvantages
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Added 03.12.14 10:33 (1 445 characters in the review)
Add comment
Complain

09:26 11.12.14

Расскажите о буфете. Где находится, сколько стоит ?

17:17 17.12.14

Подскажите с рублями не выгодн ехать и какой курс к рублю -батт

Sign up