Регистрация: 03.12.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Citin Plaza Patong Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.15)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Приятные воспоминания об отдыхе

Отдыхали с 18 по 28 ноября. Море эмоций и впечатлений. Но если отдых мы себе строим сами, то впечатление, которое оставит отель от нас при заезде не зависит. НАМ ПОВЕЗЛО!!! Выбирали бюджетный отель и не прогадали с выбором.

О самом отеле - перснал приветлив, на все вопросы ответы находились незамедлительно, не важно как - на английском, ломаном русском, клинописью, но все понятно и вразумительно. Отдельно спасибо отельному гиду Ирине ( Пегас) за индивидуальный подход , за то, что не навязывала никаких услуг, и, просто, она чудесная! Номер - делюкс ( 1308), всё чисто и аккуратно, убирали каждый день, да полотенца, например, не вчера из магазина, но все же - чистенькие, беленькие. Завтраки - стандартный набор, как и во всех других странах - сосиски, яйца, лапша, картошка, много зелени и фруктов. Мы не привереды, но всё съедобное и свежее!!! Каждый день в номере пополнялись запасы кофе, чая, сахара и сливок! Единственное, что расстроило :))) - забыли поздравить меня с днем рождения - да и ладно! :)Расположение отеля- это отдельная ода во имя!!! Просто супер - за углом рынок: сувениры САМЫЕ дешевые , а сравнить нам было с чем, да если еще и поторговаться- красота! Еда - вот здесь мы оторвались по полной программе- морепродукты, рыба, мясо, овощи, фрукты, все на этом рынке, тут же выбираешь, здесь же готовят - бежишь в 7/11 за пивком и в номер под кондиционер :))) хочешь сиди на улице, столики тоже имеются...До пляжа идти прогулочным шагом( сильно прогулочным) 10 минут. Пешеходный тратуар имеется. Дорога не утомительна, гуляешь - любуешься красотами. Характерных запахов Тайланда на улицах не обнаружили :)) И самое главное, что отель находится как бы вглубине от шумных улиц, вечером - тишина!!! Вообщем, отель понравился очень, пляж Потонг- хорош, Пхукет - зеленый и красивый. Мы счатливые и загорелые вернулись домой. Теперь всем советуем этот отель!

Елена оценил сервисы

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 03.12.14 10:46 (1 875 символов в тексте)

08:30 09.01.15

зДРАВСТВУЙТЕ!
Депозит 100 $ ? или все же можно дать 1000 руб, а некоторых местах берут.
а тут все строго ? возиожно 1000 бат хотя бы дать?
читала в отзывах, что есть трансфер до моря, как часто он ездит, платно? какая стоимость?
Море как в паттайе (пляж патонг) или почище?)
Пешком до бангла роуд долго идти? и ест ли тратуар, или просто там трасса..

Все отзывы Елена (1)